点击登录查看智能制造设备校园展示项目中标结果公示
点击登录查看招标采购小组就点击登录查看智能制造设备校园展示项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:
一、项目名称:点击登录查看智能制造设备校园展示
二、中标候选人公示日期及平台
本项目中标候选人公示于****在《点击登录查看外网》上发布。
三、中标单位信息
中标单位:焦作奥尔瑟雅广告有限公司
中标金额:64000元(大写:陆万肆仟元)
中标得分:得分89.30分
中标工期:14日历天。
质量:达到展示要求,防水防腐美观。
四、废标情况
焦作市柒果广告传媒有限公司,投标人未提供类似业绩证明,不符合谈判资格条件2.2特定资格条件2供应商均须具有类似业绩一列,在投标文件中证明材料规定,不能通过初步评审,做废标处理。
五、联系方式
招标人:点击登录查看
联系人:点击登录查看
联系电话:****
监督电话:****(纪检办公室)
联系地址:河南省焦作市****
招标人:点击登录查看
日期:****