全国 [切换]
关于我们

阜宁县吴滩中心小学围墙改造工程中标候选人公示

江苏盐城 2025-06-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看围墙改造工程

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看点击登录查看围墙改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人名称 投标报价(元)
河南篆田建筑工程有限公司 142272.01

2、无效标及原因

序号 单位名称 无效标原因
1 江苏坤瑟建设工程有限公司 投标报价超出招标控制价
2 江苏云鹏建设工程有限公司 企业资质证书不符合招标文件要求

3、拟确定中标人: 河南篆田建筑工程有限公司

本中标候选人公示期自****起至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出,电话:****。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人: 吴雄必

阜宁国民族印员小资

日期: ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast