全国 [切换]
关于我们

滕州英华高级中学维修改造及配套工程废标公告

山东枣庄 2025-06-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
滕州英华高级中学维修改造及配套工程废标公告

【信息时间:****

一、项目名称:滕州英华高级中学维修改造及配套工程

二、项目编号:****

三、开标时间:****

四、废标原因:

因预中标单位山东滕建投资集团兴唐工程有限公司拟委派的项目负责人梁海洋存在在建工程,不符合招标文件投标人资格要求“未担任其他在施建设工程项目的项目负责人”要求,根据中华人民共和国招标投标法及中华人民共和国招标投标法实施条例有关规定,取消山东滕建投资集团兴唐工程有限公司预中标人资格。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定,本次招标依法予以废标,重新开展招标。请各潜在投标人及时关注网站信息。

五、联系方式:

1、招标人: 点击登录查看

地址: 滕州市****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

电子邮件:****@163.com

2、招标代理机构: 点击登录查看

地址: 山东省滕州市****

联 系 人: 刘主任

电 话:****

电子邮件:****@163.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast