全国 [切换]
关于我们

2025年太康县道路建设项目--1标段定标候选人公示

河南周口 2025-06-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年太康县****--1标段定标候选人公示
项目名称: 2025年太康县****
项目编号: **** 交易分类: 其他工程
监督部门: 太康县发改委 监督部门联系人: 赵伟
监督部门联系电话: **** 监督部门联系地址: 太康县谢安大道与少康大道交叉口县委综合楼

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年太康县****

招标单位

点击登录查看

联系电话

****

代理机构
(盖章)

点击登录查看

联系电话

****

监督单位

太康县发展和改革委员会

联系电话

****

开标日期

****

公示结束日期

****

1标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

河南铭桂建筑工程有限公司

****.00

点击登录查看

90

合格

有效缴纳

天逸建设集团有限公司

****.15

高玉强

90

合格

有效缴纳

河南广亨路桥工程有限公司

****.00

岳凯

90

合格

有效缴纳

河南新延实业有限公司

****.7

杜金玉

90

合格

有效缴纳

河南中州****

****.09

曹莉

90

合格

有效缴纳

河南建元建设集团有限公司

****.45

王和魁

90

合格

有效缴纳

河南省航耀建设工程有限公司

****.72

高天元

90

合格

有效缴纳

河南儒希建设工程有限公司

****.00

姜伟

90

合格

有效缴纳

河南省金盾建设工程有限公司

****.00

都永霞

90

合格

有效缴纳

河南通程公路工程有限公司

****.19

张超

90

合格

有效缴纳

河南水诚建设工程有限公司

****

刘华光

90

合格

有效缴纳

周口龙兴公路工程有限公司

****

王新格

90

合格

有效缴纳

河南路威路桥工程有限公司

****.66

谢港明

90

合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

中原豫达建设工程有限公司

授权委托书签章不符合要求

2

河南星冕建筑工程有限公司

工程量清单缺少造价人员签章

3

洛阳旭阳建设集团有限公司

授权委托书签章不符合要求

4

郑州大发交通设施有限公司

不符合3.5.5诉讼与仲裁承诺要求

5

河南海马建设工程有限公司

工程量清单缺少造价人员签章

6

河南中原广盛建设工程有限公司

授权委托书签章不符合要求

7

甘肃亿阳建筑工程有限公司

不符合3.5.5诉讼与仲裁承诺要求

8

河南汉通公路工程有限公司

授权委托书签章不符合要求

9

炬阳建设集团有限公司

授权委托书签章不符合要求

10

河南泰联建筑工程有限公司

授权委托书签章不符合要求

11

河南汴垦建设工程有限公司

授权委托书签章不符合要求

12

河南锦路****

不符合3.5.5诉讼与仲裁承诺要求

13

河南弘义公路工程有限公司

未按3.5.2“近年财务状况表”提供财务情况说明书的复印件

14

河南润栾建筑工程有限公司

工程量清单缺少造价人员签章

15

三门峡市源泰市政工程有限公司

不符合3.5.5诉讼与仲裁承诺要求

16

邯郸市金明交通器材有限公司

工程量清单缺少造价人员签章 技术标部分为明标

17

河南大广高速路桥工程有限公司

项目经理未按招标文件要求提供劳动合同

18

河南军恒建设有限公司

不符合招标文件中7.3.3条技术标暗标要求

19

河南卓阳建筑工程有限公司

不符合招标文件中7.3.3条技术标暗标要求

20

河南国宇建设有限公司

不符合招标文件中7.3.3条技术标暗标要求

附件:

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast