项目名称: | 2025年太康县**** | ||
项目编号: | **** | 交易分类: | 其他工程 |
监督部门: | 太康县发改委 | 监督部门联系人: | 赵伟 |
监督部门联系电话: | **** | 监督部门联系地址: | 太康县谢安大道与少康大道交叉口县委综合楼 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | 2025年太康县**** | |||||||
招标单位 | 联系电话 | **** | ||||||
代理机构 | 联系电话 | **** | ||||||
监督单位 | 太康县发展和改革委员会 | 联系电话 | **** | |||||
开标日期 | **** | 公示结束日期 | **** | |||||
6标段 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
中恒国泰建设发展有限公司 | ****.16 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南腾华建设工程有限公司 | **** | 杨付玲 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | |||
豫琳建工集团有限公司 | **** | 魏方星 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | |||
中京宏基建设集团有限公司 | ****.00 | 郭丽丽 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | |||
宙宏建设集团有限公司 | ****.14 | 卢敬利 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南洋诚路桥有限公司 | **** | 梁丽群 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南嵩山建筑安装有限公司 | ****.00 | 高留洋 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南泰联建筑工程有限公司 | ****.00 | 苗文周 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南九润建设工程有限公司 | ****.00 | 张子辉 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南美盛宸建设工程有限公司 | **** | 卢艳波 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南长路工程建设有限公司 | ****.02 | 陈洪保 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南立哲建设工程有限公司 | ****.38 | 凌芳 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | |||
元武建设集团有限公司 | ****.00 | 王燕楠 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | |||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | 河南天添建设工程有限公司 | 授权委托书签章不符合要求 | ||||||
2 | 河南天马建设工程有限公司 | 授权委托书签章不符合要求 | ||||||
3 | 河南永鑫路桥工程有限公司 | 授权委托书签章不符合要求 | ||||||
4 | 河南追开建设工程有限公司 | 授权委托书签章不符合要求 | ||||||
5 | 豫耀建设有限公司 | 授权委托书签章不符合要求 | ||||||
6 | 永平建设有限公司 | 授权委托书签章不符合要求 | ||||||
7 | 正隆信亚工程建设有限公司 | 项目经理无在建承诺不符合招标文件要 求 | ||||||
8 | 河南得华建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺不符合招标文件要 求 | ||||||
9 | 河南盛园通建设工程有限公司 | 授权委托书签章不符合要求 | ||||||
10 | 河南天筑建设发展集团有限公司 | 未按3.5.2“近年财务状况表”提供财务情况说明书的复印件 |
附件: