全国 [切换]
关于我们

广西昌海项目管理有限公司关于黄田镇东水村204至中宝自然村道路硬化工程成交公告

广西贺州 2025-06-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****

二、项目名称:黄田镇东水村204至中宝自然村道路硬化工程

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****(元) 中铁一局集团有限公司 陕西省西安市****

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 黄田镇东水村204至中宝自然村道路硬化工程 黄田镇东水村204至中宝自然村道路硬化工程 黄田镇东水村204至中宝自然村道路硬化工程分为道路A段、道路B段、道路C段以及等外路村道,具体内容要求详见施工图纸及经财评工程量清单范围内的施工。 以开工令为准,工期为120日历天 褚向宇 陕****2511

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄锐(自行抽取),刘刚(自行抽取),张洪印(第1分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号

2.代理服务收费金额(元):22419.53

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.公告发布媒介中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、全国公共资源交易平台(广西﹒贺州)发布。
2.成交供应商评审总得分:88.78 分
3.监督部门: 贺州市平桂区政府采购管理办公室,联系电话: ****。
4.被否决投标的供应商名称、否决原因及依据:广西翔建建设工程有限公司,不符合,说明:1. 未提供公路工程总承包三级以上资质材料。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:贺州市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:贺州市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:何丽丽

电 话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast