全国 [切换]
关于我们

浙江华夏工程管理有限公司关于安吉兴茂物资贸易有限公司厨房设备采购项目的中标候选人公示

浙江湖州 2025-06-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一.采购人名称:点击登录查看

二.项目名称:点击登录查看厨房设备采购项目

三.项目编号:****

四.招标方式:公开招标(电子交易)

五.招标公告发布日期:****

六.开标时间:****09时00分

七.中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

投标报价

得分

排名

备注

1

浙江九龙厨具集团有限公司

****元

94.64

1


2

杭州海汇厨具设备有限公司

****元

62.1

2

报价明细表中总价金额与按单价汇总金额不一致,此价格为修正后价格。

3

浙江优联科厨具科技有限公司

****元

58.73

3


八、否决投标单位及原因:

序号

投标单位

废标原因

1

浙江郁氏厨具制造有限公司

报价明显低于市场报价,且在规定时间内提供的相关证明材料未能证明其报价合理性

2

杭州中欣不锈钢制品有限公司

报价明细表中序号6数量与招标需求不一致

九.其它事项:

本公示有效期自****起至****。

十.联系方式:采购人:点击登录查看

地 址:安吉县****

联系人:点击登录查看 联系电话:****

采购代理机构:点击登录查看

地址:安吉县****

联系人:胡盈 联系电话:****

监督小组:浙江安吉建设控股集团有限公司招投标全过程监督工作小组

联系电话:**** ****

采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心

地址:安吉县****

联系人:王女士 电 话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast