全国 [切换]
关于我们

福建马坑矿业股份有限公司有机酸年度采购项目(重新招标)(中标候选人公示)

福建龙岩 2025-06-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看有机酸年度采购项目(重新招标)

中标候选人公示

1、招标项目名称:点击登录查看有机酸年度采购项目(重新招标)(招标编号:****)

2、招标人:点击登录查看

地址:福建省龙岩市****

联系人:周先生、张女士

联系电话:****

招标代理单位:点击登录查看

地址:福州市****

联系人:陈女士、翁先生

联系电话:****、****

传真:****

电子邮件:****@qq.com

3、中标候选人名称及投标报价:

第一中标候选人名称及投标报价:

江西泰蓝贸易有限公司 投标报价:760500元

第二中标候选人名称及投标报价:

福建紫金龙立化学有限公司 投标报价:801000元

4、被确定为无效标的投标人名称及原因:东莞市盈彩新材料科技有限公司未按招标文件要求提供业绩证明材料,不满足招标文件第三章“招标内容及要求”中带“★”条款要求,符合性审查不合格。

5、评标委员会成员名单:陈晓英、林秀、吴闽榕、生瑜、王允火

6、公示时间:****至****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast