全国 [切换]
关于我们

福州市中医院医疗设备采购项目(多导睡眠呼吸监测仪等)结果公告(采购包1)

福建福州 2025-06-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****
二、项目名称:点击登录查看医疗设备采购项目(多导睡眠呼吸监测仪等)
三、采购结果

采购包1(多导睡眠呼吸监测仪等):

废标理由:江西里斯贸易有限公司未提供《医疗器械经营企业许可证》或《二类医疗器械的经营备案凭证》,资格审查不合格,按无效投标处理。其余两家投标人资格性审查均合格,因有效投标人不足三家,本项目予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(多导睡眠呼吸监测仪等):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1多导睡眠呼吸监测仪等:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:福州市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:福州市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:许锦、郑道铖、刘鼎埕

电话:****

点击登录查看

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast