全国 [切换]
关于我们

气电集团海南分公司澄迈基地多能互补分布式能源站项目工程监理服务成交候选人公示

海南澄迈县 2025-06-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
气电集团海南分公司澄迈基地多能互补分布式能源站项目工程监理服务成交候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
气电集团海南分公司澄迈基地多能互补分布式能源站项目工程监理服务 气电集团海南分公司澄迈基地多能互补分布式能源站项目工程监理服务 CGP-25-CRF-HNFGS-HNNY-0023/01
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:点击登录查看
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 广州市汇源通信建设监理有限公司 CNY 451,000 425471.70 CNY 451,000 满足要求 满足要求 胡子鸣 注册监理工程师 **** 满足要求
2 海南敏宇工程监理有限公司 CNY 471,500 457766.99 CNY 471,500 满足要求 满足要求 邱天鹏 注册监理工程师 **** 满足要求
3 河南海纳建设管理有限公司 CNY 687,516 648600.00 CNY 687,516 满足要求 满足要求 孔樊保 注册监理工程师 **** 满足要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况
1 大洲设计咨询集团有限公司 技术评议不合格,不合格原因是工艺监理工程师为房屋建筑专业,不满足★专业监理工程师:“机电安装或电力工程”专业的要求。
2 山西中太工程建设咨询有限公司 技术评议不合格,不合格的原因是工艺监理工程师(项学松)与应答人签订的劳动合同无应答人签字或盖章,不满足★专业监理工程师:“提供应答截止前与应答人签订的劳动合同”的要求。
3 海南英格工程管理服务有限公司 技术评议不合格,不合格原因是土建监理工程师证件过期,不满足★专业监理工程师:“具有有效的国家级或省级(行业)监理证书”的要求。
4 湖北瑞拓工程技术有限公司 技术评议不合格,不合格原因是土建监理工程师证件过期,不满足★专业监理工程师:“具有有效的国家级或省级(行业)监理证书”的要求。
5 英泰克工程顾问(上海)有限公司 技术评议不合格,不合格的原因是总监理工程师和专业监理工程师未提供应答截止前与应答人签订的劳动合同,不满足★项目总监理工程师和★专业监理工程师:“提供应答截止前与应答人签订的劳动合同”的要求。
6 鸿泰融新咨询股份有限公司 技术评议不合格,不合格的原因是项目总监提供的劳动合同过期,不满足★项目总监理工程师:“提供应答截止前与应答人签订的劳动合同”的要求。
7 公诚管理咨询有限公司 排名靠后
8 四川赛德工程管理有限责任公司 排名靠后
9 山西联能建设工程项目管理有限公司 排名靠后
10 成都衡泰全过程工程咨询集团有限公司 排名靠后
11 湛江中汇电力咨询有限公司 排名靠后
备注
其他
1. 公示开始日期 ****
2. 公示截止日期 ****
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提异议的渠道 受理单位: 点击登录查看
5. 提出投诉的渠道 受理单位: 点击登录查看
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast