丰华街道2025年幸福河湖创建工程中标候选人公示
招标编号:****
江苏省
发布日期:**** 10:18
公示开始时间:****
公示结束时间:****
丰华街道2025年幸福河湖创建工程
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
1 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 16.3566 万元 | 合格 | 40天 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 点击登录查看 | 水利水电专业二级建造师证书,苏**** |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
1 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 响应招标文件要求 |
电联或电邮代理机构
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,丰华街道2025年幸福河湖创建工程开、评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
中标候选人:盐城市丰盈水利工程有限责任公司
投标报价:163566.00元
项目负责人:点击登录查看
废标情况:江苏泰享建设有限公司,未提供项目负责人身份证复印件;盐城健群建业工程有限公司,未提供项目负责人身份证复印件。
本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招 标 人(公章):点击登录查看
招标代理机构(公章):点击登录查看
****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,丰华街道2025年幸福河湖创建工程开、评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
中标候选人:盐城市丰盈水利工程有限责任公司
投标报价:163566.00元
项目负责人:点击登录查看
废标情况:江苏泰享建设有限公司,未提供项目负责人身份证复印件;盐城健群建业工程有限公司,未提供项目负责人身份证复印件。
本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招 标 人(公章):点击登录查看
招标代理机构(公章):点击登录查看
****
● 中标候选人公示.PDF