全国 [切换]
关于我们

四川兴成锦智能交通科技有限公司物流运输项目招标公告包件2流标公告

四川成都 2025-06-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看物流运输项目招标公告包件1、包件2进行评标,经评标委员会评审后,所有投标人均不满足招标文件形式审查和资格审查要求,作流标处理。

包件1未通过评审的原因:

①四川垒洋物流有限公司:拟投入设备配置不满足资格最低要求。

②四川铂朗芯物流有限公司:法定代表人身份证明,法定代表人未亲笔签名。

③成都云强物流有限公司:投标保证金,法定代表人或委托代理人未签字。

④成都世朋物流有限公司:未提供设备购买发票及发票网上查验结果截图(国家税务总局)。

⑤成都道友物流有限公司:未提供国家企业信用信息公示系统中被列入异常经营名录信息、严重违法失信企业名单的网络截图。财务净资产不满足要求。

包件2未通过评审原因:

①四川垒洋物流有限公司:拟投入设备配置不满足资格最低要求。

②四川铂朗芯物流有限公司:法定代表人身份证明,法定代表人未亲笔签名。

③成都云强物流有限公司:投标保证金,法定代表人或委托代理人未签字。

④成都世朋物流有限公司:未提供设备购买发票及发票网上查验结果截图(国家税务总局)。

一、公告期限

自发布之日起至****。

二、联系方式

招标人:点击登录查看

联系电话:****

点击登录查看物流运输项目招标公告包件2流标公告
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast