产业园包装物库、高位罐区防水施工中标候选人公示
(招标编号:****)
一、中标人信息:
产业园包装物库、高位罐区防水施工:
中标人:河南东星防水有限公司 中标价:127.069173万元
二、其他:
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,产业园包装物库、高位罐区防水施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
第一中标候选人 | 单位名称 | 投标报价(元) | 项目负责人 |
---|---|---|---|
第一中标候选人 | 河南东星防水有限公司 | ****.73 | 点击登录查看 |
第二中标候选人 | 凯鑫防水工程有限公司 | ****.65 | 袁雷 |
第三中标候选人 | 江苏双锋建设有限公司 | ****.39 | 杨秋丽 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
---|---|---|
1 | 林耘建设有限公司 | 未缴纳投标保证金 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
---|---|---|---|---|---|
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 商务部分 | 技术部分 | 投标报价得分 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 凯鑫防水工程有限公司 | ****.65 | / | / | 95.72 |
2 | 北京洪雨建设工程有限公司 | ****.08 | / | / | 92.03 |
3 | 江苏双锋建设有限公司 | ****.39 | / | / | 93.58 |
4 | 河南东星防水有限公司 | ****.73 | / | / | 99.57 |
5 | 江苏雨盾防水工程有限公司 | ****.19 | / | / | 92.60 |
6 | 江苏汇邦华锐建设有限公司 | ****.18 | / | / | 92.57 |
7 | 江苏雨晴防水工程有限公司 | ****.26 | / | / | 92.96 |
6、拟确定中标人:河南东星防水有限公司
7、备注:评标办法:合理低价法
本评标结果公示期自2025-6-16起,至2025-6-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:点击登录查看
日期:****
三、监督部门
本招标项目的监督部门为汤沟酒业产业园。
四、联系方式
招标人:点击登录查看
地址:汤沟酒业产业园
联系人:点击登录查看
电话:****
电子邮件:****@qq.com
招标代理机构:点击登录查看
地址:朝阳东路凤凰国际大厦19楼
联系人:孙工
电话:****
电子邮件:****@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)