全国 [切换]
关于我们

[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]冈东两个小区改造中标候选人公示

江苏盐城 2025-06-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]冈东两个小区改造中标候选人公示

信息发布时间:****

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的冈东两个小区改造的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏秋天建设有限公司

投标报价

****元

项目负责人

点击登录查看

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏联顺建筑工程发展有限公司

项目负责人有在建工程

2

舟山市方欣建设有限公司

项目负责人养老保险未按招标文件要求提供

3

浙江长兴中创建设有限公司

项目负责人承诺书项目负责人名字填写错误

4

嘉兴懿业建设有限公司

项目负责人承诺书项目负责人名字填写错误

5

博盛建设集团股份有限公司

项目负责人承诺书未签字

6

江苏盛越建设项目管理有限公司

项目负责人无安全生产B证

7

恒居建设集团有限公司

项目负责人无养老保险

8

湖北格伦尚建筑有限公司

项目负责人安全生产B证过期、养老保险不符合招标文件要求

9

盐城建宏建设工程有限公司

项目负责人有在建工程

10

贵州金旭建设工程有限公司

项目负责人建造师证书过期

11

南通倩祥建筑工程有限公司

项目负责人无养老保险

12

江苏怡得建设工程有限公司

无法定代表人申明

13

江苏致桓建设工程有限公司

项目负责人建造师证书专业不符合招标文件要求

14

江苏欧豪建设集团有限公司

项目负责人承诺书未签字

15

河南正恰建设工程有限公司

项目负责人承诺书项目负责人名字填写错误

16

江苏金绎建设工程有限公司

项目负责人、代理人无养老保险

17

江苏天维建设工程有限公司

项目负责人承诺书未签字

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

江苏秋天建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

报价得分

排名

1

江苏秋天建设有限公司

****元

92.48

1

7、拟确定中标人:江苏秋天建设有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自2025 年06月16日起,至2025 年06月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

日期:****

中标候选人公示.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast