全国 [切换]
关于我们

后新庙村多彩墙绘工程废标公告 (已废标)

浙江杭州 2025-06-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
后新庙村多彩墙绘工程废标公告 (已废标)
发布时间:**** 09:00
项目编号:
****
招标单位:
招标代理:
后新庙村多彩墙绘工程废标公告
项目名称
后新庙村多彩墙绘工程(****)
招标人
废标原因
第一中标候选人浙江环富建设工程有限公司拟派项目负责人有其他中标(尚未开工)或在建工程,依据招标文件P12“g、项目负责人有其他中标(尚未开工)或在建工程”条款作无效标书处理,本项目废标。
招标代理机构
备注
/
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast