项目名称: | 周口市第五高级中学新建项目勘察、设计 | ||
项目编号: | **** | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
监督部门: | 周口市住建局 | 监督部门联系人: | **** |
监督部门联系电话: | **** | 监督部门联系地址: | 河南省周口市**** |
周口市第五高级中学新建项目勘察、设计 1标段定标候选人公示
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | |||||||||
项目名称 | 周口市第五高级中学新建项目勘察、设计 | ||||||||
招标单位 | 联系电话 | **** | |||||||
代理机构 | 联系电话 | **** | |||||||
监督单位 | 周口市**** | 联系电话 | **** | ||||||
开标日期 | **** | 公示结束日期 | **** | ||||||
1标段 | |||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 证书编号 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
上海昌发岩土工程勘察技术有限公司 | 117500.00 | AY**** | 20 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
九州工程设计有限公司 | 116600.00 | 申光明 | AY**** | 20 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南同兴勘测设计有限公司 | 118000 | 马越 | AY**** | 20 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南工程水文地质勘察院有限公司 | 118000 | 付俊旺 | AY**** | 20 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南省建院勘测设计有限公司 | 117600 | 李小辉 | AY**** | 20 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南省卓越勘测设计有限公司 | 116800.00 | 刘彦斌 | AY**** | 20 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南德坤勘测设计有限公司 | 114320 | 孙淼 | AY**** | 20 | 合格 | 有效缴纳 | |||
郑州岩土工程勘察设计院 | 117000 | 姜文龙 | AY**** | 20 | 合格 | 有效缴纳 | |||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 | |||||||||
被否决投标情况一览表 | |||||||||
被否决投标的原因及依据 | |||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||
1 | 河南卓越建设工程有限公司 | 资质证书有效期过期 | |||||||
2 | 河南诚信岩土工程勘察设计有限公司 | 技术标为明标 | |||||||
3 | 河南求实岩土工程勘察有限公司 | 技术标为明标 |