全国 [切换]
关于我们

【埭溪镇】2025年吴兴区埭溪镇高标准农田建设项目测绘及设计项目中标候选人公示

浙江湖州 2025-06-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

【埭溪镇】2025年吴兴区****中标候选人公示

2025年吴兴区****

承包候选人公示

项目编号:****

发包方式:公开发包

项目地点:本项目位于湖州市****

项目背景:根据埭溪镇十五届73次党委会会议纪要关于推进“多田套合”工作的汇报,为加快农村土地整治,深化耕地保护措施,为协同推进耕地功能恢复、永久基本农田布局优化、高标准农田建设、粮食功能区****

项目规模:项目区****

发包范围:依据相关工作部署,在结合发包人要求,提供测绘及设计服务。

竞包时间:****09时30分 评审时间:****09时45分

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

服务周期

质量要求

项目

负责人

项目负责人证书名称及编号

1

湖州华耕绘城空间规划勘测设计有限公司(牵头人)、浙江兴川工程管理咨询有限公司(联合体成员)

21

自合同签订之日起至项目入库验收完毕。

自合同签订之日起至项目入库验收完毕。

柏杰

(城乡规划)

高级工程师

证书编号:G****

2

浙江道元工程技术有限公司(牵头人)、湖州市南浔创业测绘与土地规划院股份有限公司(联合体成员)

20.989

自合同签订之日起至项目入库验收完毕。

自合同签订之日起至项目入库验收完毕。

沈明

(水利规划设计)

高级工程师

证书编号:G****

3

湖州益加地理信息技术有限公司(牵头人)、浙江中洋工程咨询管理有限公司(联合体成员)

23.3185

自合同签订之日起至项目入库验收完毕。

自合同签订之日起至项目入库验收完毕。

潘晓欢

(城乡规划)

工程师

证书编号:ZC****3

公示时间:****~****

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

杭州江川水利工程设计咨询有限公司(牵头人)、中科宏图勘测规划有限公司(联合体成员)

竞包人未按要求提供项目负责人的资质证书;

不符合发包文件中竞包人资格条件要求附表的要求。

竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

地 址

浙江省湖州市****

地 址

湖州市吴兴区天宁巷镭宝大厦14楼

联系人

尹女士

联系人

陈女士

电 话

****

电 话

****

投诉请按照《湖州市****

发包监督

小组

点击登录查看

地址

浙江省湖州市****

联系人

王先生

电话

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast