一、项目编号:****
二、项目名称:塘格木镇治海村集体养殖场建设项目(工程)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:886392.27(元) | 青海硕鹏建筑工程有限公司 | 青海省西宁市**** |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | 塘格木镇治海村集体养殖场建设项目(工程) | 青海典宇建设工程有限公司:响应函报价与最初报价一览表数额不一致 | |
2 | 塘格木镇治海村集体养殖场建设项目(工程) | 青海沧盛建设工程有限公司:最终报价未加盖单位公章 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 塘格木镇治海村集体养殖场建设项目(工程) | 塘格木镇治海村集体养殖场建设项目(工程 | 建设规模及内容:扩建草料棚2座,每座建筑面积为300m2基础设施配套及总图工程。 | ****——****,共计198天 | 王永兰 | 青**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘竹荣,严爱琴 (第1标项采购人代表),曹敬
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号
2.代理服务收费金额(元):8900
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话:****
附件信息:
561.3K