全国 [切换]
关于我们

中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2025年筠连县山洪灾害应急预测监管技术服务项目成交候选供应商结果公示

四川宜宾 2025-06-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看】受【点击登录查看】委托,对【中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2025年筠连县山洪灾害应急预测监管技术服务项目】进行国内公开比选,成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:****

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2025年筠连县山洪灾害应急预测监管技术服务项目

三、唱价时间:****09时30分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于****完成评审工作。本项目标包1共【4】名供应商参与响应,标包2共【3】名供应商参与响应,评审小组按照采购文件的规定对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,成交候选供应商结果如下:

标包

供应商名称

综合排名

1

宜宾智诚科技有限公司

1

北京中创信测科技股份有限公司

2

2

宜宾智诚科技有限公司

1

四川智寰建筑工程有限责任公司

2

六、成交候选供应商

标包1:

第一成交候选供应商:

(1)单位名称:【宜宾智诚科技有限公司】(信用代码:****652125);

(2)响应报价:合计不含税总价****.00元,增值税税率6%,合计含税总价****.00元;

(3)合同有效期:自合同签订之日起1年;

(4)服务标准:达到技术规范书及国家现行标准;

(5)资格能力:【宜宾智诚科技有限公司】资格能力响应采购文件要求;

第二成交候选供应商:

(1)单位名称:【北京中创信测科技股份有限公司】(信用代码:****63915M);

(2)响应报价:合计不含税总价****.00元,增值税税率6%,合计含税总价****.60元;

(3)合同有效期:自合同签订之日起1年;

(4)服务标准:达到技术规范书及国家现行标准;

(5)资格能力:【北京中创信测科技股份有限公司】资格能力响应采购文件要求。

标包2:

第一成交候选供应商:

(1)单位名称:【宜宾智诚科技有限公司】(信用代码:****652125);

(2)响应报价:合计不含税总价975000.00元,增值税税率6%,合计含税总价****.00元;

(3)合同有效期:自合同签订之日起1年;

(4)服务标准:达到技术规范书及国家现行标准;

(5)资格能力:【宜宾智诚科技有限公司】资格能力响应采购文件要求;

第二成交候选供应商:

(1)单位名称:【四川智寰建筑工程有限责任公司】(信用代码:****MA65G20M52);

(2)响应报价:合计不含税总价976000.00元,增值税税率6%,合计含税总价****.00元;

(3)合同有效期:自合同签订之日起1年;

(4)服务标准:达到技术规范书及国家现行标准;

(5)资格能力:【四川智寰建筑工程有限责任公司】资格能力响应采购文件要求。

七、否决响应情况

标包

供应商名称

否决原因

2

成都尔玉照明科技有限公司

提供的技术服务人员“杨剑波”身份证扫描件已过期,不满足采购文件第三章-评审办法-资格评审-服务团队人员要求。

经评审委员会一致认定,否决其响应。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http:****://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)发布。

九、公示期:****至****。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:周晶(采购代理) 联系电话:****

李先生(业主代表) 联系电话:****

接收邮箱:****@139.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

点击登录查看

地 址:四川省成都市****

电话:****

联系人:周晶

采购代理机构(盖章):点击登录查看

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):下载

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast