全国 [切换]
关于我们

中国铁塔广西分公司2025年来宾市中金汇视频监控系统集成服务项目(第一批)采购失败公示

广西来宾 2025-06-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
中国铁塔广西分公司2025年来宾市中金汇视频监控系统集成服务项目(第一批)采购失败公示

点击登录查看点击登录查看委托,对【中国铁塔广西分公司2025年来宾市中金汇视频监控系统集成服务项目(第一批)】进行国内公开比选。比选结果如下:

一、项目编号:****

二、项目名称:中国铁塔广西分公司2025年来宾市中金汇视频监控系统集成服务项目(第一批)

三、唱价时间:****09时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https:****)

五、评审情况:

本项目评审委员会共5人组成,于****完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与应答,评审委员会按照比选文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。

经评审,本项目通过初步评审的有效参选人为0家,本次比选失败。

六、否决应答情况

浙江岩亨信息技术有限公司,未按比选文件要求提供开具符合国家要求的增值税专用发票承诺函,其应答被否决。

广西南宁优创信息技术有限公司, 未按比选文件要求提供开具符合国家要求的增值税专用发票承诺函,其应答被否决。

浙江恒大网络工程有限公司, 未按比选文件要求提供开具符合国家要求的增值税专用发票承诺函,其应答被否决。

七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http:****:****)。

八、公示期:****至****。

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

九、提出异议的渠道及方式:中国铁塔电子采购平台(https:****/)

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为应答供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十、招标代理公司及联系方式:

采购代理机构:点击登录查看

采购代理机构地址:广西南宁市****

电话:****

联系人:苏望才

电子邮箱:****@chinaccs.cn

招标代理机构(盖章):点击登录查看

主要负责人或其授权的项目负责人:苏望才

****

附件: 异常公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast