全国 [切换]
关于我们

唐县田家炳中学综合教学楼项目中标候选人公示

河北保定 2025-06-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
招标项目名称:点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a>综合教学楼项目<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
招标项目编号:****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
公示名称:点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a>综合教学楼项目中标候选人公示<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
公示编号:****001<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
公示内容:<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
标段:点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a>综合教学楼项目<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
所属专业:A080104 土建工程<点击登录查看td> 所属地区:河北省点击登录查看保定市点击登录查看唐县<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
开标时间:**** 09:00:00<点击登录查看td> 开标地点:(招采云招标与采购综合一体化交易平台,www.zcbidding.com)<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
公示开始日期:****<点击登录查看td> 公示截止日期:****<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
1.中标候选人名单<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
序号<点击登录查看td> 中标候选人单位名称<点击登录查看td> 投标价格<点击登录查看td> 评标价格<点击登录查看td> 工期(交货期)<点击登录查看td> 质量标准<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北戴胜建筑工程有限公司<点击登录查看td> ****.59<点击登录查看td> ****.59<点击登录查看td> 365日历天<点击登录查看td> 合格,符合国家、行业现行规范、标准和规程的要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北望龙建筑工程有限公司<点击登录查看td> ****.46<点击登录查看td> ****.46<点击登录查看td> 365日历天<点击登录查看td> 合格。符合国家、行业现行规范、 标准和规程的要求。<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 新疆致诚山海建设工程有限公司<点击登录查看td> ****.55<点击登录查看td> ****.55<点击登录查看td> 365日历天<点击登录查看td> 合格。符合国家、行业现行规范、标准和规程的要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
2.中标候选人项目负责人<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
序号<点击登录查看td> 中标候选人单位名称<点击登录查看td> 项目负责人姓名<点击登录查看td> 职称<点击登录查看td> 相关证书名称<点击登录查看td> 相关证书编号<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北戴胜建筑工程有限公司<点击登录查看td> 张伟<点击登录查看td> 工程师<点击登录查看td> 二级建造师<点击登录查看td> 冀****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北望龙建筑工程有限公司<点击登录查看td> 王炜<点击登录查看td> 工程师<点击登录查看td> 二级建造师<点击登录查看td> 冀****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 新疆致诚山海建设工程有限公司<点击登录查看td> 王小松<点击登录查看td> 无<点击登录查看td> 二级建造师注册证书<点击登录查看td> 新****<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
序号<点击登录查看td> 中标候选人单位名称<点击登录查看td> 响应情况<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北戴胜建筑工程有限公司<点击登录查看td> 符合招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北望龙建筑工程有限公司<点击登录查看td> 符合招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 新疆致诚山海建设工程有限公司<点击登录查看td> 符合招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
4.(1)中标候选人企业业绩<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
序号<点击登录查看td> 中标候选人名称<点击登录查看td> 中标工程名称<点击登录查看td> 建设单位<点击登录查看td> 合同签订时间<点击登录查看td> 合同签订金额<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
4.(2)中标候选人项目负责人业绩<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
序号<点击登录查看td> 中标候选人名称<点击登录查看td> 项目负责人<点击登录查看td> 中标工程名称<点击登录查看td> 建设单位<点击登录查看td> 合同签订时间<点击登录查看td> 合同签订金额<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
无<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
5.(1)所有投标人商务标评分情况<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
<点击登录查看div>
序号<点击登录查看td> 单位名称<点击登录查看td> 评委姓名及评审意见<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
评委A<点击登录查看td> 评委B<点击登录查看td> 评委C<点击登录查看td> 评委D<点击登录查看td> 评委E<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北戴胜建筑工程有限公司<点击登录查看td> 20.00<点击登录查看td> 16.90<点击登录查看td> 18.50<点击登录查看td> 15.00<点击登录查看td> 15.50<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北望龙建筑工程有限公司<点击登录查看td> 20.00<点击登录查看td> 15.80<点击登录查看td> 17.00<点击登录查看td> 16.00<点击登录查看td> 15.60<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 新疆致诚山海建设工程有限公司<点击登录查看td> 15.00<点击登录查看td> 16.90<点击登录查看td> 18.50<点击登录查看td> 15.00<点击登录查看td> 15.20<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 保定市正高建筑工程有限公司<点击登录查看td> 15.00<点击登录查看td> 16.00<点击登录查看td> 18.00<点击登录查看td> 15.00<点击登录查看td> 14.80<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
5<点击登录查看td> 保定建业集团有限公司<点击登录查看td> 15.00<点击登录查看td> 16.10<点击登录查看td> 18.00<点击登录查看td> 15.00<点击登录查看td> 17.10<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
6<点击登录查看td> 河北建设集团天辰建筑工程有限公司<点击登录查看td> 16.00<点击登录查看td> 18.50<点击登录查看td> 19.00<点击登录查看td> 13.00<点击登录查看td> 17.20<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
7<点击登录查看td> 河北天森建工集团有限公司<点击登录查看td> 16.00<点击登录查看td> 17.30<点击登录查看td> 18.50<点击登录查看td> 16.00<点击登录查看td> 16.40<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
8<点击登录查看td> 河北奇宣建筑工程有限公司<点击登录查看td> 16.00<点击登录查看td> 16.10<点击登录查看td> 18.00<点击登录查看td> 15.00<点击登录查看td> 15.40<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
9<点击登录查看td> 河北斌乐建筑工程有限公司<点击登录查看td> 15.00<点击登录查看td> 16.00<点击登录查看td> 18.00<点击登录查看td> 15.00<点击登录查看td> 15.40<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
10<点击登录查看td> 中扬(天津)工程技术有限公司<点击登录查看td> 15.00<点击登录查看td> 15.80<点击登录查看td> 17.00<点击登录查看td> 16.00<点击登录查看td> 15.70<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
11<点击登录查看td> 河北标雷建筑工程有限公司<点击登录查看td> 15.00<点击登录查看td> 15.60<点击登录查看td> 17.00<点击登录查看td> 16.00<点击登录查看td> 15.30<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
12<点击登录查看td> 中城国金工程技术集团有限公司<点击登录查看td> 15.00<点击登录查看td> 15.50<点击登录查看td> 17.00<点击登录查看td> 12.00<点击登录查看td> 14.80<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
13<点击登录查看td> 河北山泰建筑安装工程有限公司<点击登录查看td> 15.00<点击登录查看td> 16.20<点击登录查看td> 18.00<点击登录查看td> 13.00<点击登录查看td> 15.10<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
14<点击登录查看td> 天津宜洲建设集团有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
15<点击登录查看td> 河北省第四建筑工程有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
16<点击登录查看td> 河北唐尧建筑工程有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
17<点击登录查看td> 大同市双骥建筑工程有限责任公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
18<点击登录查看td> 河北和顺义电力安装工程有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
19<点击登录查看td> 河北兴旺建设工程有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
20<点击登录查看td> 河北文雷建筑工程有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
21<点击登录查看td> 河北龙耀建筑工程有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
22<点击登录查看td> 保定超宇建筑工程有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
23<点击登录查看td> 天保建设集团有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
5.(2)所有投标人技术标评分情况<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
<点击登录查看div>
序号<点击登录查看td> 单位名称<点击登录查看td> 评委姓名及评审意见<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
评委A<点击登录查看td> 评委B<点击登录查看td> 评委C<点击登录查看td> 评委D<点击登录查看td> 评委E<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北戴胜建筑工程有限公司<点击登录查看td> 79.70<点击登录查看td> 72.20<点击登录查看td> 65.80<点击登录查看td> 65.00<点击登录查看td> 71.70<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北望龙建筑工程有限公司<点击登录查看td> 79.60<点击登录查看td> 72.10<点击登录查看td> 65.80<点击登录查看td> 66.30<点击登录查看td> 72.20<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 新疆致诚山海建设工程有限公司<点击登录查看td> 55.40<点击登录查看td> 72.50<点击登录查看td> 66.00<点击登录查看td> 65.70<点击登录查看td> 72.20<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 保定市正高建筑工程有限公司<点击登录查看td> 56.10<点击登录查看td> 70.70<点击登录查看td> 65.60<点击登录查看td> 64.00<点击登录查看td> 71.80<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
5<点击登录查看td> 保定建业集团有限公司<点击登录查看td> 54.50<点击登录查看td> 71.20<点击登录查看td> 66.00<点击登录查看td> 66.00<点击登录查看td> 71.70<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
6<点击登录查看td> 河北建设集团天辰建筑工程有限公司<点击登录查看td> 56.60<点击登录查看td> 72.30<点击登录查看td> 65.70<点击登录查看td> 66.00<点击登录查看td> 72.60<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
7<点击登录查看td> 河北天森建工集团有限公司<点击登录查看td> 54.50<点击登录查看td> 70.30<点击登录查看td> 65.90<点击登录查看td> 65.50<点击登录查看td> 72.40<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
8<点击登录查看td> 河北奇宣建筑工程有限公司<点击登录查看td> 56.10<点击登录查看td> 67.60<点击登录查看td> 65.50<点击登录查看td> 66.80<点击登录查看td> 71.70<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
9<点击登录查看td> 河北斌乐建筑工程有限公司<点击登录查看td> 56.30<点击登录查看td> 68.40<点击登录查看td> 65.50<点击登录查看td> 66.50<点击登录查看td> 71.50<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
10<点击登录查看td> 中扬(天津)工程技术有限公司<点击登录查看td> 54.50<点击登录查看td> 72.80<点击登录查看td> 65.80<点击登录查看td> 65.20<点击登录查看td> 71.90<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
11<点击登录查看td> 河北标雷建筑工程有限公司<点击登录查看td> 54.50<点击登录查看td> 67.60<点击登录查看td> 65.40<点击登录查看td> 66.20<点击登录查看td> 71.90<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
12<点击登录查看td> 中城国金工程技术集团有限公司<点击登录查看td> 55.80<点击登录查看td> 68.90<点击登录查看td> 65.50<点击登录查看td> 65.00<点击登录查看td> 72.30<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
13<点击登录查看td> 河北山泰建筑安装工程有限公司<点击登录查看td> 55.70<点击登录查看td> 66.80<点击登录查看td> 65.50<点击登录查看td> 64.50<点击登录查看td> 71.70<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
14<点击登录查看td> 天津宜洲建设集团有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
15<点击登录查看td> 河北省第四建筑工程有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
16<点击登录查看td> 河北唐尧建筑工程有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
17<点击登录查看td> 大同市双骥建筑工程有限责任公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
18<点击登录查看td> 河北和顺义电力安装工程有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
19<点击登录查看td> 河北兴旺建设工程有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
20<点击登录查看td> 河北文雷建筑工程有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
21<点击登录查看td> 河北龙耀建筑工程有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
22<点击登录查看td> 保定超宇建筑工程有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
23<点击登录查看td> 天保建设集团有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
5.(3)评标结果汇总表<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
序号<点击登录查看th> 投标单位<点击登录查看th> 技术总分<点击登录查看th> 技术分权重<点击登录查看th> 技术分<点击登录查看th> 商务总分<点击登录查看th> 商务权重<点击登录查看th> 商务分<点击登录查看th> 信用总分<点击登录查看th> 信用权重<点击登录查看th> 信用分<点击登录查看th> 总得分<点击登录查看th> 名次<点击登录查看th> 报价(元)<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北戴胜建筑工程有限公司<点击登录查看td> 88.06<点击登录查看td> 30%<点击登录查看td> 26.42<点击登录查看td> 99.04<点击登录查看td> 69%<点击登录查看td> 68.34<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> 1%<点击登录查看td> 0.77<点击登录查看td> 95.53<点击登录查看td> 1<点击登录查看td> ****.590000<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北望龙建筑工程有限公司<点击登录查看td> 88.08<点击登录查看td> 26.42<点击登录查看td> 98.72<点击登录查看td> 68.12<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> 0.77<点击登录查看td> 95.31<点击登录查看td> 2<点击登录查看td> ****.460000<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 新疆致诚山海建设工程有限公司<点击登录查看td> 82.48<点击登录查看td> 24.74<点击登录查看td> 99.74<点击登录查看td> 68.82<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> 0.77<点击登录查看td> 94.33<点击登录查看td> 3<点击登录查看td> ****.550000<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 保定市正高建筑工程有限公司<点击登录查看td> 81.40<点击登录查看td> 24.42<点击登录查看td> 99.81<点击登录查看td> 68.87<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> 0.77<点击登录查看td> 94.06<点击登录查看td> 4<点击登录查看td> ****.290000<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
5<点击登录查看td> 保定建业集团有限公司<点击登录查看td> 82.12<点击登录查看td> 24.64<点击登录查看td> 99.08<点击登录查看td> 68.37<点击登录查看td> 95.50<点击登录查看td> 0.96<点击登录查看td> 93.97<点击登录查看td> 5<点击登录查看td> ****.200000<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
6<点击登录查看td> 河北建设集团天辰建筑工程有限公司<点击登录查看td> 83.38<点击登录查看td> 25.01<点击登录查看td> 98.39<点击登录查看td> 67.89<点击登录查看td> 97.00<点击登录查看td> 0.97<点击登录查看td> 93.87<点击登录查看td> 6<点击登录查看td> ****.800000<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
7<点击登录查看td> 河北天森建工集团有限公司<点击登录查看td> 82.56<点击登录查看td> 24.77<点击登录查看td> 98.39<点击登录查看td> 67.89<点击登录查看td> 94.00<点击登录查看td> 0.94<点击登录查看td> 93.60<点击登录查看td> 7<点击登录查看td> ****.210000<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
8<点击登录查看td> 河北奇宣建筑工程有限公司<点击登录查看td> 81.64<点击登录查看td> 24.49<点击登录查看td> 97.15<点击登录查看td> 67.03<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> 0.77<点击登录查看td> 92.29<点击登录查看td> 8<点击登录查看td> ****.260000<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
9<点击登录查看td> 河北斌乐建筑工程有限公司<点击登录查看td> 81.52<点击登录查看td> 24.46<点击登录查看td> 97.18<点击登录查看td> 67.05<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> 0.77<点击登录查看td> 92.28<点击登录查看td> 9<点击登录查看td> ****.470000<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
10<点击登录查看td> 中扬(天津)工程技术有限公司<点击登录查看td> 81.94<点击登录查看td> 24.58<点击登录查看td> 96.98<点击登录查看td> 66.92<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> 0.77<点击登录查看td> 92.27<点击登录查看td> 10<点击登录查看td> ****.900000<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
11<点击登录查看td> 河北标雷建筑工程有限公司<点击登录查看td> 80.90<点击登录查看td> 24.27<点击登录查看td> 97.15<点击登录查看td> 67.03<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> 0.77<点击登录查看td> 92.07<点击登录查看td> 11<点击登录查看td> ****.970000<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
12<点击登录查看td> 中城国金工程技术集团有限公司<点击登录查看td> 80.36<点击登录查看td> 24.11<点击登录查看td> 97.17<点击登录查看td> 67.05<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> 0.77<点击登录查看td> 91.93<点击登录查看td> 12<点击登录查看td> ****.010000<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
13<点击登录查看td> 河北山泰建筑安装工程有限公司<点击登录查看td> 80.30<点击登录查看td> 24.09<点击登录查看td> 97.15<点击登录查看td> 67.03<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> 0.77<点击登录查看td> 91.89<点击登录查看td> 13<点击登录查看td> ****.240000<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
5.(4)信用评价评审汇总表<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
序号<点击登录查看td> 投标人名称<点击登录查看td> 分数<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北戴胜建筑工程有限公司<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北望龙建筑工程有限公司<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 新疆致诚山海建设工程有限公司<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 保定市正高建筑工程有限公司<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
5<点击登录查看td> 保定建业集团有限公司<点击登录查看td> 95.50<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
6<点击登录查看td> 河北建设集团天辰建筑工程有限公司<点击登录查看td> 97.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
7<点击登录查看td> 河北天森建工集团有限公司<点击登录查看td> 94.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
8<点击登录查看td> 河北奇宣建筑工程有限公司<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
9<点击登录查看td> 河北斌乐建筑工程有限公司<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
10<点击登录查看td> 中扬(天津)工程技术有限公司<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
11<点击登录查看td> 河北标雷建筑工程有限公司<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
12<点击登录查看td> 中城国金工程技术集团有限公司<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
13<点击登录查看td> 河北山泰建筑安装工程有限公司<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
14<点击登录查看td> 天津宜洲建设集团有限公司<点击登录查看td> 0.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
15<点击登录查看td> 河北省第四建筑工程有限公司<点击登录查看td> 99.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
16<点击登录查看td> 河北唐尧建筑工程有限公司<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
17<点击登录查看td> 大同市双骥建筑工程有限责任公司<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
18<点击登录查看td> 河北和顺义电力安装工程有限公司<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
19<点击登录查看td> 河北兴旺建设工程有限公司<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
20<点击登录查看td> 河北文雷建筑工程有限公司<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
21<点击登录查看td> 河北龙耀建筑工程有限公司<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
22<点击登录查看td> 保定超宇建筑工程有限公司<点击登录查看td> 77.30<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
23<点击登录查看td> 天保建设集团有限公司<点击登录查看td> 97.50<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
序号<点击登录查看td> 投标人名称<点击登录查看td> 否决原因<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 天津宜洲建设集团有限公司<点击登录查看td> 暗标文件编制未通过,暗标文件编制:技术标51页超出暗标制作要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北省第四建筑工程有限公司<点击登录查看td> 投标保证金未通过,投标保证金:未附基本户开户证明<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北唐尧建筑工程有限公司<点击登录查看td> 暗标文件编制未通过,暗标文件编制:图标不是黑色<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 大同市双骥建筑工程有限责任公司<点击登录查看td> 投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应:未按清单编制说明填报<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
5<点击登录查看td> 河北和顺义电力安装工程有限公司<点击登录查看td> 暗标文件编制未通过,暗标文件编制:46页缩进<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
6<点击登录查看td> 河北兴旺建设工程有限公司<点击登录查看td> 暗标文件编制未通过,暗标文件编制:4页缩进<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
7<点击登录查看td> 河北文雷建筑工程有限公司<点击登录查看td> 暗标文件编制未通过,暗标文件编制:第一行后空行<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
8<点击登录查看td> 河北龙耀建筑工程有限公司<点击登录查看td> 资质证书未通过,资质证书:未提供有效资质证书<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
9<点击登录查看td> 保定超宇建筑工程有限公司<点击登录查看td> 暗标文件编制未通过,暗标文件编制:44页首行未缩进<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
10<点击登录查看td> 天保建设集团有限公司<点击登录查看td> 投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应:未按清单编制说明填报<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
7.提出异议的渠道和方式:<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a>,联系人:朱会宗,联系电话:****。<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
联系方式<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
招标人:点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看td> 招标代理机构:点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
地址:唐县****点击登录查看td> 地址:石家庄高新区****点击登录查看td> <点击登录查看tr>
联系人:点击登录查看<点击登录查看td> 联系人:朱会宗<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
电话:****<点击登录查看td> 电话:****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
电子邮箱:点击登录查看<点击登录查看td> 电子邮箱:****@126.com<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table>
8.其他公示内容:无<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody><点击登录查看table> 关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast