全国 [切换]
关于我们

[新]罗尔科地块项目土方工程中标候选人公示

江苏南通 2025-06-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的罗尔科地块项目土方工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共299家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南通鑫途建设工程有限公司 南通建通工程项目管理有限公司 双正时代(陕西)建设工程有限公司
投标报价 ****.72元 ****.56元 ****.68元
项目负责人 点击登录查看 贾建军 黄小侠
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏自勤建设发展有限公司 土源证明不符合招标文件要求。
2 江苏元锦建设工程有限公司 企业市政资质过期
3 江苏慧应项目管理有限公司 未按招标文件要求提交土源证明。
4 江苏德乔建筑工程有限公司 未按招标文件要求提交士源证明。

3、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏自勤建设发展有限公司 土源证明不符合招标文件要求。
2 江苏元锦建设工程有限公司 企业市政资质过期
3 江苏慧应项目管理有限公司 未按招标文件要求提交土源证明。
4 江苏德乔建筑工程有限公司 未按招标文件要求提交土源证明。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 南京华辰建设工程有限公司 ****.77 99.24 99.24 电子保证金 电子保证金
2 南通唐绥建设工程有限公司 ****.34 99.28 99.28 电子保证金 电子保证金
3 南通富智建设工程有限公司 ****.88 99.2 99.20 电子保证金 电子保证金
4 南通建通工程项目管理有限公司 ****.56 99.36 99.36 电子保证金 电子保证金
5 南通斯品林建设工程有限公司 ****.38 99.22 99.22 电子保证金 电子保证金
6 南通晟沃建设工程有限公司 ****.81 99.27 99.27 电子保证金 电子保证金
7 南通轩友建设工程有限公司 ****.17 99.3 99.30 电子保证金 电子保证金
8 南通量为建设工程有限公司 ****.25 99.23 99.23 电子保证金 电子保证金
9 南通鑫途建设工程有限公司 ****.72 99.36 99.36 电子保证金 电子保证金
10 双正时代(陕西)建设工程有限公司 ****.68 99.36 99.36 电子保证金 电子保证金
11 宿迁圆方建设工程有限公司 ****.14 99.35 99.35 电子保证金 电子保证金
12 江苏亿莱硕建设工程有限公司 ****.10 99.29 99.29 电子保证金 电子保证金
13 江苏佑斌建设工程有限公司 ****.60 99.27 99.27 电子保证金 电子保证金
14 江苏前途建设有限公司 ****.32 99.26 99.26 电子保证金 电子保证金
15 江苏善满居建设工程有限公司 ****.87 99.23 99.23 电子保证金 电子保证金
16 江苏国奥建设有限公司 ****.12 99.21 99.21 电子保证金 电子保证金
17 江苏圣川建设工程有限公司 ****.81 99.24 99.24 电子保证金 电子保证金
18 江苏大一建设有限公司 ****.06 99.26 99.26 电子保证金 电子保证金
19 江苏尚高建设工程有限公司 ****.72 99.23 99.23 电子保证金 电子保证金
20 江苏广发建筑装饰工程有限公司 ****.02 99.31 99.31 电子保证金 电子保证金
21 江苏晟哲建筑工程有限公司 ****.38 99.25 99.25 电子保证金 电子保证金
22 江苏智业建设工程有限公司 ****.84 99.26 99.26 电子保证金 电子保证金
23 江苏浩顺建设工程有限公司 ****.23 99.3 99.30 电子保证金 电子保证金
24 江苏益路达建设有限公司 ****.28 99.29 99.29 电子保证金 电子保证金
25 江苏纶桐建设工程有限公司 ****.64 99.3 99.30 电子保证金 电子保证金
26 江苏超纳建设工程有限公司 ****.35 99.22 99.22 电子保证金 电子保证金
27 江苏迈优建设工程有限公司 ****.61 99.35 99.35 电子保证金 电子保证金
28 江苏迪格尔建设工程有限公司 ****.12 99.33 99.33 电子保证金 电子保证金
29 江苏通如建设工程有限公司 ****.69 99.25 99.25 电子保证金 电子保证金
30 江苏龙淮建设有限公司 ****.38 99.35 99.35 电子保证金 电子保证金
31 河南省康胜建设工程有限公司 ****.08 99.2 99.20 电子保证金 电子保证金
32 河南途肯建筑工程有限公司 ****.88 99.2 99.20 电子保证金 电子保证金
33 浙江浩程环境建设有限公司 ****.36 99.21 99.21 电子保证金 电子保证金
34 浙江海创环境科技有限公司 ****.88 99.2 99.20 电子保证金 电子保证金
35 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 ****.84 99.34 99.34 电子保证金 电子保证金
36 鼎亿丰建工集团有限公司 ****.25 99.3 99.30 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:南通鑫途建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:点击登录查看 联系电话:****

招标人:点击登录查看
日期:****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast