后港棚户区改造安置房二期工程(智能充电桩设备采购)(二次)流标公告
内容:
后港棚户区改造安置房二期工程(智能充电桩设备采购)(二次)流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:后港棚户区改造安置房二期工程(智能充电桩设备采购)(二次)
二、项目废标/流标的原因
有效供应商不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
供应商厦门海源煜泰科技有限公司,在本采购包属于专门面向中小企业采购条款未按招标文件要求响应;供应商福建鑫天宇信息科技有限公司,在本采购包属于专门面向中小企业采购条款未提供中小企业声明函。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:点击登录查看
地址:福建省漳州市****
联系方式:点击登录查看 0596-6561027
2.采购代理机构信息
名 称:点击登录查看
地 址:福建省漳州市****
联系方式:小杨0596-2888859
3.项目联系方式
项目联系人:小杨
电 话: 0596-2888859
****
附件:
无
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):限公司
招标人或其招标代理机构(盖章):点击登录查看