全国 [切换]
关于我们

龙山泰景外墙装饰抢修工程中标候选人公示

浙江湖州 2025-06-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

龙山泰景外墙装饰抢修工程
评审结果公示

龙山泰景外墙装饰抢修工程于****14:00在长兴县****

成交候选人:浙江亚辰建设有限公司;

承包申请报价: 874766元 ;

工期:60日历天 ;

项目负责人: 点击登录查看

质量目标:达到合格工程质量标准;

废标情况:1、浙江长兴鑫峰建设工程有限公司其投标文件内未提供项目负责人二级及以上注册建造师证书及安全生产任职资格B类证书;

2、浙江长兴开创建设有限公司其投标文件投标函中质量目标为60。

公示开始时间:****

公示结束时间:****

特此公示

投诉受理联系电话:****

发包人:点击登录查看

发包代理机构:点击登录查看

核备:长兴县****

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast