中标候选人公示 标段编号:**** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的城市**** |
1、中标候选人情况 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 南通平盛建设工程有限公司 | 投标报价(万元) | 129.700429 | 129.454805 | 129.757123 | 项目负责人 | | 陈兵 | 江显敏 | 中标人资质类别等级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级 | 项目负责人资质等级 | 注册二级建造师﹒市政公用工程﹒苏**** | 注册二级建造师﹒市政公用工程﹒苏**** | 注册二级建造师﹒市政公用工程﹒苏**** | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期(天) | 90 | 90 | 90 | |
2、资格后审不合格名单及原因 |
3、废标及原因 序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函和诚信承诺书。 | |
4、报价修正 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
5、所有投标单位得分情况 单位名称 | 投标报价(元) | 总分 | 江苏淮东环境建设有限公司 | ****.57 | 96.3 | 南通平盛建设工程有限公司 | ****.23 | 99.85 | 江苏弘启建设工程有限公司 | ****.51 | 99.21 | 南通国力建设工程有限公司 | ****.7 | 95.38 | 江苏锦烽辉建设工程有限公司 | ****.2 | 99.72 | 南通科荣建设工程有限公司 | ****.88 | 91.35 | 江苏冠立铖建设有限公司 | ****.83 | 96.55 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | ****.6 | 99.71 | 南通佳特建筑工程有限公司 | ****.09 | 98.88 | 江苏天宸建设有限公司 | ****.19 | 94.2 | 泰州华建项目管理有限公司 | ****.59 | 92.62 | 南通众鼎建设工程有限公司 | ****.42 | 88.75 | 锦锡科技有限公司 | ****.18 | 97.65 | 江苏昭源工程有限公司 | ****.18 | 94.08 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | ****.09 | 98.28 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | ****.68 | 97.54 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | ****.24 | 94.33 | 南通久隆建设工程有限公司 | ****.39 | 99.44 | 南通诚晟建设工程有限公司 | ****.33 | 87.36 | 南通源丰建设工程有限公司 | ****.58 | 89.67 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | ****.62 | 94.63 | 江苏景致环境建设有限公司 | ****.43 | 97.21 | 南通唐绥建设工程有限公司 | ****.3 | 98.94 | 南通骏凯建设工程有限公司 | ****.67 | 98.74 | 江苏善通建设有限公司 | ****.26 | 96.49 | 江苏普辉交通工程有限公司 | ****.0 | 93.97 | 江苏筑高建设工程有限公司 | ****.58 | 86.86 | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | ****.51 | 99.0 | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | ****.56 | 93.52 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | ****.74 | 90.01 | 江苏政持建设有限公司 | ****.82 | 98.73 | 南通晋泰建设工程有限公司 | ****.93 | 84.07 | 如皋市天明市政建设工程有限公司 | ****.43 | 97.78 | 南通嘉航建设工程有限公司 | ****.63 | 99.36 | 南通市众助市政工程有限公司 | ****.23 | 99.27 | 宜兴安诚建设有限公司 | ****.43 | 93.36 | 江苏途文建设有限公司 | ****.59 | 99.66 | 江苏皋炜达建设工程有限公司 | ****.62 | 98.41 | 江苏超纳建设工程有限公司 | ****.29 | 96.39 | 南通沿海市政工程有限公司 | ****.83 | 71.8 | 如皋市**** | ****.86 | 99.14 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | ****.95 | 95.4 | 南京星野建设工程有限公司 | ****.33 | 98.14 | 江苏邦耀建设工程有限公司 | ****.11 | 99.5 | 南通天拓建设工程有限公司 | ****.76 | 99.57 | 靖江市**** | ****.08 | 93.72 | 南通量为建设工程有限公司 | ****.78 | 98.16 | 江苏迈优建设工程有限公司 | ****.14 | 97.89 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | ****.42 | 99.28 | 鸿度集团有限公司 | ****.12 | 97.08 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | ****.11 | 91.9 | 南通市**** | ****.21 | 99.13 | 江苏墨皓建设工程有限公司 | ****.26 | 95.71 | 南通光华建筑工程有限公司 | ****.88 | 91.02 | 南通市盛元建设工程有限公司 | ****.83 | 94.48 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | ****.32 | 98.64 | 江苏金轩建设工程有限公司 | ****.0 | 97.23 | 河南祥涛建设有限公司 | ****.58 | 99.76 | 南通鑫途建设工程有限公司 | ****.56 | 97.35 | 南通启天市政工程有限公司 | ****.98 | 99.42 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | ****.25 | 99.55 | 江苏凡渡建设工程有限公司 | ****.73 | 90.69 | 江苏腾锦建设工程有限公司 | ****.26 | 98.49 | 江苏安培建设工程有限公司 | ****.14 | 99.08 | 南通飞诚建设工程有限公司 | ****.12 | 98.02 | 南通市建华交通建设工程有限公司 | ****.15 | 98.45 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | ****.29 | 99.93 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | ****.33 | 93.12 | 南通学硕建设工程有限公司 | ****.23 | 96.73 | 江苏矿特建设工程有限公司 | ****.6 | 93.94 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | ****.9 | 96.82 | 江苏宸晖建设有限公司 | ****.37 | 92.86 | 南通雉骏建设工程有限公司 | ****.68 | 81.54 | 江苏东洲市政工程有限公司 | ****.01 | 95.73 | 江苏通郧建设工程有限公司 | ****.81 | 90.54 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | ****.05 | 99.86 | 一安建设集团有限公司 | ****.27 | 88.89 | 江苏又良建设有限公司 | ****.54 | 99.64 | 江苏宏奇建筑工程有限公司 | ****.21 | 97.36 | 江苏诚阳建设有限公司 | ****.16 | 92.35 | 江苏创欣达建设工程有限公司 | ****.11 | 96.64 | 南通森海建设工程有限公司 | ****.81 | 99.35 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | ****.04 | 98.55 | 江苏鑫广聚建设工程有限公司 | ****.62 | 96.61 | 南通松鹤建设工程有限公司 | ****.76 | 97.45 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | ****.03 | 99.79 | |
6、拟确定中标人:江苏浩荣建设工程有限公司 |
本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:点击登录查看 |
日期:**** |