说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司采购中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:****
招 标 人:何颖娜
项目名称:钠资源低碳绿色循环利用产业园配套工程项目(一期)竣工结算审核服务单位采购项目
公示内容:
各响应人:
钠资源低碳绿色循环利用产业园配套工程项目(一期)竣工结算审核服务单位采购项目(项目编号:****)于****进行,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的前2名中选候选人:
第一中选候选单位:雅安新投工程管理有限公司,不含税报价51018.87元,含税报价54080.00元,税率6%,评审得分85.00分;
第二中选候选单位:成都天府祥云大数据有限公司 ,不含税报价89283.02元,含税报价94640.00元,税率6%,评审得分76.14分;
本次项目共三家供应商提交了响应文件,分别为:雅安新投工程管理有限公司、成都天府祥云大数据有限公司、四川省川建院工程项目管理有限公司,其中四川省川建院工程项目管理有限公司资格审查未通过,未通过原因:未按采购文件的要求提供近年内无亏损(2023或2024)相关证明材料。
公示期为****至****,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:****。
采 购 人:点击登录查看
地 址:四川省雅安市****
联 系 人:点击登录查看
电 话:****
代理机构:点击登录查看
地 址:雅安市****
联 系 人:何老师
电 话:****
****
公示期:**** 00:00:00 ~ **** 23:59:00
联系人:何颖娜
联系电话:****
电子邮箱:
中标候选单位:
标包名称 | 中标单位名称 | 中标候选人名次 |
---|---|---|
钠资源低碳绿色循环利用产业园配套工程项目(一期)竣工结算审核服务单位采购项目 | 雅安新投工程管理有限公司 | 第1中标候选人 |
钠资源低碳绿色循环利用产业园配套工程项目(一期)竣工结算审核服务单位采购项目 | 成都天府祥云大数据有限公司 | 第2中标候选人 |