全国 [切换]
关于我们

车间空调设备采购项目成交候选人公示

四川泸州 2025-06-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
车间空调设备采购项目成交候选人公示
车间空调设备采购项目成交候选人公示

一、项目评审情况

点击登录查看对车间空调设备采购项目按照采购文件指定的采购方式进行采购,本采购项目于****9时30分在泸州市****

第一成交候选人:四川南宏机电工程安装有限公司

报价:含税总价13.1万元(税率13%)

第二成交候选人:四川世纪蜀南机电工程有限公司

报价:含税总价13.22万元(税率13%)

未通过资格性审查的投标人名单及原因:

供应商名称

原因

四川弘鑫机电安装工程有限公司

未按照采购公告要求提供佐证文件或承诺函

现将评审结果予以公示,公示期3天。

二、异议处理

公示期内,若对本次公告内容提出询问,请与采购人联系提交书面盖章异议文件。

三、联系方式

采购人联系电话:****

监督部门联系电话:****

采购人:点击登录查看

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast