全国 [切换]
关于我们

遂昌县2025年普通国道路基路面养护工程中标候选人公示

浙江丽水 2025-06-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中标候选人公示

工程名称:遂昌县****

招标序号:SC2025A058

招标单位:点击登录查看

开标时间:****

招标代理机构:点击登录查看

联系人及电话:刘伟标 ****

中标候选人:丽水市交投养护有限公司

资质等级公路养护作业路基路面养护甲级资质
拟派项目经理点击登录查看 证书编号:浙交安B(24)Y2145、G****
拟派项目技术负责人陈梁平 证书编号:浙交安B(20)Y2007、G****
拟派安全负责人吴方 证书编号:浙交安C1(24)Y3131

预中标价:人民币贰仟玖佰零玖万伍仟柒佰贰拾肆元整(大写),¥****.00(小写)(其中:遂昌县****(K64+150~K70+300)¥**** 元;遂昌县****(K109+150~K111+660、K115+000~K120+200)¥****元)

安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

质量要求:合格且要求PQI≥95 RQI≥92

工期:153日历天(主体工程要求在2025年7月底前完成)

中标候选人业绩:

业绩证明对象建设单位业绩名称与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求所附证明材料
点击登录查看 (担任职务:项目副经理)丽水市****莲都区****合同协议书、交(竣)工验收报告丽武公路大中修工程

被否决投标人情况:

投标人名称否决投标理由是否已询标
内蒙古恒德市政公用工程有限责任公司其他要求中的主要管理人员(质检负责人)表四与表五内容填写不一致已电话询标
鄂尔多斯市金熙建筑装饰工程有限责任公司资格审查中投标人的项目技术负责人不符合招标文件规定(未提供安全生产考核证书B类)已电话询标

公示时间:****至****

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)和《丽水市****

公示单位:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

行政监督部门:遂昌县交通运输局

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast