兰州****能源货车采购项目
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****
项目及标段 | 兰州**** |
交易编号 | A99-****33349J- |
名称 | 能源货车采购项目 |
交易编号 | ****-055433-8 |
招标人 | 兰州**** |
招标人联系电话 | 133********4168 |
招标代理机构 | 甘肃中科达项目管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 | 139********8337 |
甘肃省公共资源交易中心网络
开标时间 | ****09时00分 |
开标地点 | 开标直播-厅第一坐席(线上开标) |
公示开始时间 | ****18时00分 |
公示结束时间 | ****18时00分 |
中标候选人信息
包号 | 排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标价(万元) | 资格能力条点击登录查看 |
001 | 1 | 中车兰州机车有限公司 | 陈志刚 | 128.10 | / |
001 | 2 | 甘肃乾行汽车商贸有限公司 | 杜娟 | 127.89 | / |
001 | 3 | 宇通商用车有限公司 | 郭鹏 | 123.20 | / |
附点击登录查看1 . 评标明细
包号 | 中标候选人名称 | 报价得分(20分) | 商务标得分(20分) | 技术标得分(60分) | 总分(100分) | 名次 |
001 | 中车兰州机车有限公司 | 18.66 | 18 | 53.29 | 89.95 | 1 |
001 | 甘肃乾行汽车商贸有限公司 | 18.82 | 17 | 49.71 | 85.53 | 2 |
001 | 宇通商用车有限公司 | 17.47 | 10 | 45.00 | 72.47 | 3 |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。
附点击登录查看2 . 废标单位
包号 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 甘肃盛跃汽车销售服务有限公司 | 缺少资格项要求的针对本项目的唯一授权 |
001 | 兰州冠利汽车销售服务有限公司 | 缺少资格项要求的针对本项目的唯一授权 |
002 | 有效投标人不足三家 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州****反映,联系电话:133********4168。