一标段(勘察设计) | ||
通过资格审查的申请人名单 | ||
序号 | 申请人 | |
1 | 四川凯闰工程设计有限公司 | |
2 | 中图设计有限公司 | |
3 | 长沐项目管理有限公司 | |
4 | 成都美厦建筑设计有限公司 | |
5 | 四川省川建勘察设计院有限公司 | |
6 | 成都传承天下工程设计有限公司 | |
7 | 武汉市政工程设计研究院有限责任公司 | |
8 | 成都市建筑设计研究院有限公司 | |
9 | 四川凯运工程勘测设计有限公司 | |
10 | 中撰工程设计有限公司 | |
11 | 云汉工程技术有限公司 | |
12 | 中泰辉腾工程设计有限公司 | |
13 | 中凡国际工程设计有限公司 | |
14 | 国昇设计有限责任公司 | |
15 | 四川建科工程建设管理有限公司 | |
16 | 冠程设计咨询有限公司 | |
17 | 中科华创国际工程设计顾问集团有限公司 | |
18 | 四川川康公路规划勘察设计有限责任公司 | |
19 | 中城恒业设计集团有限公司 | |
20 | 四川正宸工程勘察设计有限公司 | |
21 | 中国华西工程设计建设有限公司 | |
22 | 中佑勘察设计有限公司 | |
23 | 四川玖阳建筑设计有限责任公司 | |
24 | 正道设计有限公司 | |
未通过资格审查的申请人名单及原因 | ||
序号 | 申请人 | 未通过原因 |
1 | 蓝创工程设计有限公司 | 未提供承诺书 |
2 | 四川中鑫电力设计有限公司 | 未提供承诺书 |
3 | 米通规划设计(成都)有限公司 | 未提供承诺书 |
4 | 中晏建设集团有限公司 | 未提供承诺书 |
5 | 四川锦兴电力设计咨询有限责任公司 | 未提供承诺书 |
6 | 艺卓鼎创工程设计有限公司 | 法定代表人与签字人不一致 |
7 | 中交通力建设股份有限公司 | 未提供承诺书 |
8 | 信宇腾远规划设计有限公司 | 封面未签字盖章 |
9 | 皓筠工程设计有限公司 | 封面未签字盖章 |
二标段(监理) | ||
通过资格审查的申请人名单 | ||
序号 | 申请人 | |
1 | 四川省天府兴通建设工程项目管理有限公司 | |
2 | 成都市建筑设计研究院有限公司 | |
3 | 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司 | |
4 | 成都陆港工程管理咨询有限公司 | |
5 | 成都市市政建设监理有限责任公司 | |
6 | 成都美厦建筑设计有限公司 | |
7 | 开元数智工程咨询集团有限公司 | |
8 | 长沐项目管理有限公司 | |
9 | 成都衡泰全过程工程咨询集团有限公司 | |
10 | 四川现代建设咨询监理有限公司 | |
11 | 成都众擎建设工程管理有限公司 | |
12 | 四川维昇项目管理有限公司 | |
13 | 四川阳宸天顺工程建设管理有限公司 | |
14 | 四川倍和工程管理咨询有限公司 | |
15 | 大成工程咨询有限公司 | |
16 | 北京典方建设工程咨询有限公司 | |
17 | 中青宏发集团有限公司 | |
18 | 中成建充集团有限公司 | |
19 | 四川良友建设咨询有限公司 | |
20 | 四川建科工程建设管理有限公司 | |
21 | 四川众望安全环保技术咨询有限公司 | |
22 | 四川坤阳工程管理咨询有限公司 | |
23 | 瑞达数智工程咨询(集团)有限公司 | |
未通过资格审查的申请人名单及原因 | ||
序号 | 申请人 | 未通过原因 |
1 | 成都众诚兴旺工程项目管理有限公司 | 未提供承诺书 |
2 | 蓝创工程设计有限公司 | 未提供承诺书 |
3 | 成都楚汉云图工程技术咨询有限公司 | 未提供承诺书 |
4 | 四川中曦工程项目管理有限公司 | 未提供承诺书 |
三标段(工程造价) | ||
通过资格审查的申请人名单 | ||
序号 | 申请人 | |
1 | 四川山宁工程建设项目管理有限公司 | |
2 | 四川良友建设咨询有限公司 | |
3 | 四川现代建设咨询监理有限公司 | |
4 | 四川建科工程建设管理有限公司 | |
5 | 四川省全新进建筑工程咨询有限公司 | |
6 | 四川太岳工程咨询集团有限公司 | |
7 | 成都陆港工程管理咨询有限公司 | |
8 | 成都美厦建筑设计有限公司 | |
9 | 成都市建筑设计研究院有限公司 | |
10 | 开元数智工程咨询集团有限公司 | |
11 | 四川宸禹工程咨询有限公司 | |
12 | 四川中鑫测绘咨询有限公司 | |
13 | 长沐项目管理有限公司 | |
14 | 四川正建工程项目管理咨询有限公司 | |
15 | 中图设计有限公司 | |
16 | 四川和旺工程管理有限公司 | |
17 | 中青宏发集团有限公司 | |
18 | 中外建华诚工程技术集团有限公司 | |
19 | 成都市良杰建设项目管理有限公司 | |
20 | 四川佳华工程造价咨询事务所有限公司 | |
21 | 四川明清工程咨询有限公司 | |
22 | 四川众望安全环保技术咨询有限公司 | |
23 | 四川朋顺工程项目管理有限公司 | |
24 | 四川凯运工程勘测设计有限公司 | |
25 | 四川中鉴工程咨询有限公司 | |
26 | 四川林锦瑞飞工程管理咨询有限公司 | |
27 | 中国华西工程设计建设有限公司 | |
28 | 四川阳宸天顺工程建设管理有限公司 | |
29 | 四川倍和工程管理咨询有限公司 | |
30 | 四川顺发通企业管理服务有限公司 | |
31 | 四川睿安工程项目管理有限公司 | |
32 | 四川良匠工程咨询有限公司 | |
33 | 四川中云晟辉工程项目管理有限公司 | |
34 | 瑞达数智工程咨询(集团)有限公司 | |
35 | 四川鼎鸿致远工程项目管理有限公司 | |
36 | 京阳造价咨询有限公司 | |
37 | 四川中诚恒信工程项目管理有限公司 | |
38 | 四川维昇项目管理有限公司 | |
39 | 正道设计有限公司 | |
40 | 四川蜀西鸿大工程咨询有限公司 | |
41 | 名扬宇恒工程管理集团有限公司 | |
未通过资格审查的申请人名单及原因 | ||
序号 | 申请人 | 未通过原因 |
1 | 四川钟鼎龙盛工程项目管理有限公司 | 未提供承诺书、企业法人授权书签字错误 |
2 | 成都楚汉云图工程技术咨询有限公司 | 未提供承诺书 |
3 | 蓝创工程设计有限公司 | 未提供承诺书 |
4 | 四川节度建设工程管理有限公司 | 未提供承诺书 |
5 | 四川中曦工程项目管理有限公司 | 未提供承诺书 |
6 | 四川开成工程项目管理有限公司 | 申请函未盖公章 |
7 | 成都路扬项目管理有限公司 | 未提供承诺书 |
8 | 四川利翔建设项目管理有限公司 | 未提供承诺书 |
四标段(施工图审查) | |
通过资格审查的申请人名单 | |
序号 | 申请人 |
1 | 成都广益技术咨询有限责任公司 |
2 | 四川矩阵工程技术咨询有限公司 |
3 | 四川西南建筑工程咨询有限公司 |
4 | 中城恒业设计集团有限公司 |
5 | 四川省安信建筑设计咨询有限公司 |
6 | 中国华西工程设计建设有限公司 |
未通过资格审查的申请人名单及原因 | |
无 |
公示期:****-****
监督部门及电话:青白江区住建局****,青白江区水务局****,青白江区交通局****
公示期满且无异议后,请通过资格审查的申请人30日内到成都市青白江区公共资源交易服务中心现场领取入围通知书,领取通知书的同时,携带单位公章、单位介绍信、委托书(法定代表人或主要负责人亲自到场的不需要)一并签订《入库管理服务协议书》。青白江区交易中心联系电话****。