全国 [切换]
关于我们

仁庄镇镇区交通路网提升及基础设施工程中标候选人公示

浙江丽水 2025-06-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中标候选人公示

工程名称:仁庄镇镇区****

招标人:点击登录查看 开标时间:****

招标代理机构:点击登录查看 联系人及电话:刘益丽****

根据招标文件规定:评标委员会推荐7名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

工期

质量承诺

安全目标

浙江骏泰建设工程有限公司

****.00

点击登录查看

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格
标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江青交港航建设有限公司

****.00

李志明

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格
标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江利好建设发展有限公司

****.00

朱华

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格
标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江丰德建设有限公司

****.00

宋海滨

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格
标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江新双明建设有限公司

****.00

夏淑丹

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格
标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

青田县交通建设工程有限公司

****.00

潘文明

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格
标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

温州康炜交通工程有限公司

****.00

高新威

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格
标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

中标候选人业绩:无要求。

公示时间:****至****

无效标说明:无。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县交通运输局 :****,青田县公管办:****。

招标人:点击登录查看

招标代理:点击登录查看

时间:****


附件下载:
中标候选人公示.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast