盐阜大众报2025年度合作项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:盐阜大众报2025年度合作项目
二、项目废标的原因
未提供上一年度财务报表及依法缴纳税收等相关材料,资格审查不通过
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:点击登录查看
单位地址:盐城市****
联系人:点击登录查看
联系电话:****
2.采购代理机构信息(如有)
联系人:孙赛男
3.项目联系方式
项目联系人:孙赛男
电话:****