1、项目名称:关于引入第三方评估机构开展公平竞争审查工作采购项目
中标(成交)公司:立信中正(重庆)第三方评估咨询有限公司
2、项目名称:关于编制地籍图聘请第三方技术服务采购项目
中标(成交)公司:四川拓土工程勘测设计有限公司
3、项目名称:关于农村安全饮水和学校供水水质检测采购项目
中标(成交)公司:西藏静环科技有限公司
4、项目名称:关于群团工作部(总工会)购买会员蛋糕券采购项目
中标(成交)公司:圣城糖先生烘焙(个体工商户)
5、项目名称:关于群团工作部(总工会)在端午节购买会员节日慰问品采购项目
中标(成交)公司:聂拉木县互惠互利超市
6、项目名称:关于聂拉木县****
中标(成交)公司:西藏驰鑫租赁有限公司
7、项目名称:关于交运局涉河公路桥梁行洪影响评价报告编制
和拆除服务采购项目
中标(成交)公司:武汉恒泽工程咨询有限公司
8、项目名称:关于亚来乡城乡一体化供水工程第三方运营维护
服务采购项目
中标(成交)公司:聂拉木县希峰明珠投资有限公司
9、项目名称:关于购买2025年农村留守儿童、困境儿童关爱保护社会工作服务采购项目
中标(成交)公司:日喀则市左热瓦社工服务中心
10、项目名称:关于聂拉木县饲草种子采购项目
中标(成交)公司:西藏喆茨实业有限公司
11、项目名称:聂拉木县公安局关于5架警务无人机及其
配件采购项目
中标(成交)公司:西藏星聚飞科技有限公司
12、项目名称:关于聂拉木县2025年离退休干部职工健康疗养采购项目
中标(成交)公司:西藏梦航健康疗养拉萨分公司
13.项目名称:樟木医院关于医疗电子票据管理系统采购项目
废标原因:超出预算资金,达不到投标报价购买资金
其他补充事宜:无
凡对本次公告内容提出询问,请在本公告发布之日起1个工作日内与我办联系,地址:聂拉木县采购领导小组办公室(县财政局),联系方式:****