全国 [切换]
关于我们

[河南省﹒焦作市﹒市辖区][公开招标]G5512晋新高速公路桥梁修复养护工程中标候选人公示

河南焦作 2025-06-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看点击登录查看的委托,就G5512晋新高速公路桥梁修复养护工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:G5512晋新高速公路桥梁修复养护工程

二、项目编号:****

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于****在《中国招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心网》《焦作市交通运输局网》上发布。

四、评标信息:

1、评标日期:****

2、评标地点:焦作市****

五、中标候选人信息:

第一中标候选人:河南鹏程路桥建设有限公司

投标报价:****.14元 得分:87.90

项目经理:点击登录查看 注册证书编号:豫****3234

工期:180日历天 质量:工程交(竣)工验收的质量评定:合格

安全目标:无安全事故发生

第二中标候选人:岩土科技股份有限公司

投标报价:****.27元 得分:85.16

项目经理:陈建 注册证书编号:浙****3066

工期:180日历天 质量:工程交(竣)工验收的质量评定:合格

安全目标:无安全事故发生

第三中标候选人:拓丰建设集团有限公司

投标报价:****.64元 得分:45.42

项目经理:吴长国 注册证书编号:吉****0064

工期:180日历天 质量:工程交(竣)工验收的质量评定:合格

安全目标:无安全事故发生

六、废标情况:1.河南省公路工程局集团有限公司,项目总工业绩未提供交通运输部“全国公路建设市****

七、中标候选人业绩

详见附件。

八、所有投标人评标价评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评标价得分

1

河南鹏程路桥建设有限公司

46.50

46.50

46.50

46.50

46.50

46.50

2

拓丰建设集团有限公司

28.31

28.31

28.31

28.31

28.31

28.31

3

岩土科技股份有限公司

43.61

43.61

43.61

43.61

43.61

43.61

九、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

1

河南鹏程路桥建设有限公司

14.50

16.50

16.50

15.00

14.50

15.4

2

拓丰建设集团有限公司

14.50

16.00

14.50

17.30

13.25

15.11

3

岩土科技股份有限公司

14.00

15.90

16.50

17.80

13.55

15.55

十、所有投标人商务标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

商务标得分

1

河南鹏程路桥建设有限公司

26.00

26.00

26.00

26.00

26.00

26.00

2

拓丰建设集团有限公司

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

3

岩土科技股份有限公司

26.00

26.00

26.00

26.00

26.00

26.00

十一、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

河南鹏程路桥建设有限公司

87.90

1

2

岩土科技股份有限公司

85.16

2

3

拓丰建设集团有限公司

45.42

3

十二、中标候选人公示期

****至****

十三、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十四、联系方式

招标人:点击登录查看

联系人:点击登录查看

电话:****

地址:河南省焦作市****

招标代理机构:点击登录查看

联系人:程女士

联系方式:****

地址:焦作市****

十五、监督部门

焦作市交通运输局 ****

河南新时代交通发展集团有限公司纪检监察室 ****

河南新时代交通发展集团有限公司招标采购部 ****

点击登录查看

点击登录查看

****

附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast