2025年高铁北站保安服务公司政府采购项目-废标公告
(招标编号:****)
一、内容:
开封仟喜物业有限公司未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的证明材料,河南瑞亚实业有限公司磋商函附录不符合响应文件格式。
经评审后,有效供应商不足三家,该项目废标。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:点击登录查看
地 址:河南省开封市****
联 系 人:点击登录查看
电 话:****
电子邮件:/
招标代理机构:点击登录查看
地 址: 开封市****
联 系 人: 徐先生
电 话: ****
电子邮件: ****@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
2025年高铁北站保安服务公司政府采购项目
废标公告
一、项目基本情况
1、项目编号:**** |
2、项目名称:2025年高铁北站保安服务公司政府采购项目 |
3、招标方式:竞争性磋商 |
4、磋商公告发布日期:**** |
5、评审日期:**** |
二、废标原因
开封仟喜物业有限公司未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的证明材料,河南瑞亚实业有限公司磋商函附录不符合响应文件格式。
经评审后,有效供应商不足三家,该项目废标。
三、公告发布的媒介
本次公告在《中国招标投标公共服务平台》上发布。
四、其他补充事宜
无。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:点击登录查看 |
地址:河南省开封市**** |
联系人:点击登录查看 |
联系方式:**** |
2、采购代理机构信息
名称:点击登录查看 |
地址:开封市**** |
联系人:徐先生 |
联系方式:**** |