点击登录查看工程保函担保公司入围项目
入围候选人公示
采购编号:****
采购内容:点击登录查看工程保函担保公司入围项目。
入围候选人公示信息:
供应商名称 |
深圳市科融保证担保有限公司 |
富桥融资担保有限公司 |
河北高盛融资担保有限公司 |
国函(浙江)非融资性担保有限公司 |
深圳市高新投融资担保有限公司 |
所有投标单位:
深圳市科融保证担保有限公司、富桥融资担保有限公司、河北高盛融资担保有限公司、国函(浙江)非融资性担保有限公司、深圳市高新投融资担保有限公司、福建省德聚仁合工程履约担保有限公司、河北元丰行非融资担保有限公司、廊坊市国兴融资担保有限公司
否决的投标人名单以及否决理由:
供应商福建省德聚仁合工程履约担保有限公司响应文件未按采购文件要求签字,不满足评审办法2.1.1形式评审响应文件签字盖章条款,其响应文件均被否决;供应商河北元丰行非融资担保有限公司响应文件未按采购文件要求签字,不满足评审办法2.1.1形式评审响应文件签字盖章条款,其响应文件被否决;廊坊市国兴融资担保有限公司未按采购文件要求格式、内容填写,不满足评审办法2.1.1形式评审 格式、内容条款,其响应文件被否决。
提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:
(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;
(二)异议事项的基本事实;
(三)相关请求及主张;
(四)有效线索和相关证明材料。
异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。
异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。
开标时间:****
评标时间: ****
公示开始时间:****
公示截止时间:****
招 标 人: 点击登录查看
招标代理机构:点击登录查看
项目经理:张德祥
联 系 人:张光磊、张宁
电 话:****、****
邮 编:050000
地 址:石家庄高新区****