点击登录查看2025-2027年车辆保险采购一合同段流标公告
发布时间: ****
点击登录查看2025-2027年车辆保险采购一合同段流标公告
发布时间: **** 公示开始时间:****,公示结束时间:****。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 紫金财产保险股份有限公司聊城中心支公司 | 响应文件中提供的分项报价表未填报分项明细报价,不符合谈判文件第四章谈判与评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应报价符合第二章 供应商须知 第3.2款规定。 |
阳光财产保险股份有限公司山东省分公司 | 供应商名称与营业执照、保险业务许可证不一致,不符合谈判文件第四章谈判与评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:供应商名称与营业执照、保险业务许可证一致。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0544)提出异议。
四、其他
本项目一合同段通过初步评审的供应商仅剩一家,因不具备竞争性,不再进行后续评审,本项目一合同段流标
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | ||
地 址 | 聊城市**** | 山东省聊城市**** |
联 系 人 | 李女士 | 韩学良/赵士华 |
联系电话 | **** | ****/**** |
联系邮箱 | / | / |