全国 [切换]
关于我们

关于海西网漳州云霄至平和(闽粤界)高速公路机电工程施工中标结果的公示

福建漳州 2025-06-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

关于海西网漳州****中标结果的公示



1、项目名称:海西网漳州****


2、招 标 人:点击登录查看


3、联 系 人:点击登录查看(****)


4、代理机构:点击登录查看(****)


5、开标时间:****9时00分



6、中标人名称、中标金额及项目负责人:


①E1合同段中标人:新大陆数字技术股份有限公司


中标金额:(工程量清单第100章-第400章合计)****元


工期:10个月(至交工)


项目经理及证书编号:齐向勇(****)


项目总工及证书编号:李险峰(闽G109-03208)



②E2合同段中标人:中铁建大桥工程局集团电气化工程有限公司


中标金额:(工程量清单第100章-第400章合计)****元


工期:10个月(至交工)


项目经理及证书编号:宁浩然(****)


项目总工及证书编号:吴效超(****)



③ED1合同段中标人:北京瑞华赢科技发展有限公司


中标金额:(工程量清单第100章-第400章合计)****元


工期:10个月(至交工)


项目经理及证书编号:田强(****)


项目总工及证书编号:陈丽(****)



④ED2合同段中标人:中铁十四局集团电气化工程有限公司


中标金额:(工程量清单第100章-第400章合计)****元


工期:10个月(至交工)


项目经理及证书编号:冯立群(****)


项目总工及证书编号:高军(****)



7、信用分使用情况:


①E1合同段中标人新大陆数字技术股份有限公司参与本次投标使用A级信用分奖励一次;项目经理齐向勇、项目总工李险峰参与本次投标分别使用A级信用分奖励一次。


②E2合同段中标人中铁建大桥工程局集团电气化工程有限公司参与本次投标使用A级信用分奖励一次。


③ED1合同段中标人北京瑞华赢科技发展有限公司参与本次投标使用A级信用分奖励一次。


④ED2合同段中标人中铁十四局集团电气化工程有限公司参与本次投标使用A级信用分奖励一次。



8、评标委员会名单:赵宣宁、罗金星、薛琳、林立生、魏文云。



9、投标否决情况说明:贵州中南交通科技有限公司拟派项目经理司伟亚安全生产考核合格证过期失效,不满足招标文件第二章投标人须知附录5资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求),根据招标文件第三章评标办法资格评审标准第(4)项规定,评标委员会否决其投标文件。



现予以公示,接受社会监督,公示时间为****至****。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委2004年第11号令)的相关规定向监管该项目的监督机构进行投诉。



监督及受理投诉单位


①漳州市****


电话:**** 邮编:363005


地址:漳州市****



点击登录查看


电话:**** 邮编:363300


地址:福建省漳州市****



招 标 人:点击登录查看


招标代理机构:点击登录查看



****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast