全国 [切换]
关于我们

中原银行股份有限公司许昌分行办公楼及市区18家支行选取保洁公司项目中标候选人公示

河南许昌 2025-06-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

关于许昌职业技术学院一体化教室设备、显示屏

点击登录查看点击登录查看委托,对点击登录查看办公楼及市区18家支行选取保洁公司项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次的评标结果公示如下:

一、 招标项目名称及招标编号

项目名称:点击登录查看办公楼及市区18家支行选取保洁公司项目

招标编号:****

招 标 人:点击登录查看

招标方式:公开招标

二、 招标范围:点击登录查看大楼办公区域及市区18家支行的卫生保洁服务。

三、 招标公告发布日期及发布媒体:****在《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》《点击登录查看官网》上发布招标公告。

四、 评标信息

1、评标日期:****

2、评标地点:许昌市****2103室。

3、评标委员会组成:5名,其中业主代表1名;有关经济、技术专家5名;评标专家确定方式:经济、技术专家应在开标前从符合条件的专家库中随机抽取。分别为:岳电欣(评标委员会主任)、徐培飞、 刘震、包勇、张繁(业主代表)。

经民主推选岳电欣为评标委员会主任。

4、评标情况

(一)形式评审情况

序号

通过形式评审的投标人

1

许昌锦程物业管理有限公司

2

许昌亿安物业管理有限公司

3

许昌百润物业管理有限公司

4

许昌兰馨物业管理有限公司

序号

未通过形式评审的投标人

投标单位名称

未通过原因

1

(二)资格评审情况

序号

通过资格评审的投标人

1

许昌锦程物业管理有限公司

2

许昌亿安物业管理有限公司

3

许昌百润物业管理有限公司

4

许昌兰馨物业管理有限公司

序号

未通过资格评审的投标人

投标单位名称

未通过原因

1

(三)响应性评审情况

序号

通过响应性评审的投标人

1

许昌亿安物业管理有限公司

2

许昌百润物业管理有限公司

3

许昌兰馨物业管理有限公司

序号

未通过响应性评审的投标人

投标单位名称

未通过原因

1

许昌锦程物业管理有限公司

许昌锦程物业管理有限公司投标保证金未按招标文件第二章投标人须知3.4.1投标保证金要求从投标人基本户转入招标代理机构指定账户,不符合招标文件第三章“响应性评审标准”投标保证金项。

(四)综合比较与评价

投标单位名称

投标报价得分

(分)

最终得分(分)

排序

许昌亿安物业管理有限公司

27.86

56.06

3

许昌百润物业管理有限公司

29.01

67.25

2

许昌兰馨物业管理有限公司

33.13

84.03

1

五、评标结论:

第一中标候选人名称:许昌兰馨物业管理有限公司

地址:河南省许昌市****

联系人:点击登录查看 联系电话:****

投标报价:736632.00元

第二中标候选人名称:许昌百润物业管理有限公司

地址:许昌市****

联系人:毋小燕 联系电话:****

投标报价:768000.00元

第三中标候选人名称:许昌亿安物业管理有限公司

地址:许昌市****

联系人:丁利敏 联系电话:****

投标报价:776736.00元

六、 本次招标联系事项

6.1招标人:点击登录查看

地址:许昌市建安大道中原银行

联系人: 点击登录查看

电话:****

6.2招标代理机构:点击登录查看

地 址:许昌市****

联系人:丁玉娟

联系电话:****

邮 箱: xiaofeng****@126.com

七、公示期:****-****

各有关当事人对结果有异议的,可以在公示期内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以询问函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的询问函将不予受理。

二〇二五年六月三十日

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast