全国 [切换]
关于我们

齐鲁高速公路股份有限公司2025-2028年度香港常年法律顾问机构选聘项目中标候选人公示

香港香港特别行政区 2025-06-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025-2028年度香港常年法律顾问机构选聘项目中标候选人公示
发布时间: ****
点击登录查看2025-2028年度香港常年法律顾问机构选聘项目中标候选人公示
发布时间: ****

公示开始时间:****,公示结束时间:****。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

北京市中伦律师事务所

1095

****

82.93

2

海问律师事务所有限法律责任合伙

1095

****

82.57

3

竞天公诚律师事务所有限法律责任合伙

1095

****

73.88

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

北京市中伦律师事务所

海问律师事务所有限法律责任合伙

竞天公诚律师事务所有限法律责任合伙

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

北京市康达(香港)律师事务所

提交的投标文件中项目负责人的业绩不满足资格要求,不符合招标文件第三章评标办法前附表2.1.2资格评审 (5)投标人的人员要求符合招标文件规定 的要求。

麦家荣律师行

提交的投标文件中法定代表人身份证明无法定代表人亲笔签名且未按招标文件提供的格式填写。授权委托书无法定代表人和委托代理人签字。不符合招标文件第三章评标办法前附表2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 第一个信封(商务及技术文件)评审标准:(3)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定 的规定要求。

君合律师事务所

提交的投标文件封面未盖章,不符合招标文件第三章评标办法前附表2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 第一个信封(商务及技术文件)评审标准:(3)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定 的规定要求。

四、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2025-0138

五、其他

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

点击登录查看

点击登录查看

地 址

济南市****

山东省济南市****

联 系 人

邬艳

魏家成、刘从从

联系电话

****

****-619

联系邮箱

/

/

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast