[海东市﹒化隆县]化隆县群科新区中学附属设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
化隆县群科新区中学附属设施建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****) | |||||||
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3) | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海志合建设工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | ****.320元 | 姓名:卢珍 证书编号:青**** | 123日历天 | 合格 | |
第2名 | 青海妙创建设工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | ****.050元 | 姓名:董世华 证书编号:青****1210 | 123日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海昊栋建筑工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | ****.070元 | 姓名:王芳 证书编号:青****1177 | 123日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海春立建设工程有限公司 | 未提供项目经理无在建及到岗履职承诺书。 | ||||||
青海鼎海建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
青海锦鸿工程项目管理有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李志新 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李玉业;巨金贝;杨桂珍;魏贵祥 | ||||||
备注:如有异议,请向化隆回族自治县**** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。