全国 [切换]
关于我们

[西宁市﹒市本级]西宁市南川西路中学体育基础设施改造工程(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海西宁 2025-06-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[西宁市﹒市本级]点击登录查看体育基础设施改造工程(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

点击登录查看体育基础设施改造工程(第二次)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:****
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 西宁市****
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海省富达建筑有限责任公司 完全响应 ****.640元 姓名:卫娟
证书编号:青****1556
175 施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,一次性交验合格。设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过施工图审查合格。
第2名 青海同泰建筑工程有限公司 完全响应 ****.200元 姓名:季宁
证书编号:青****9300
175 符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,一次性交验合格。
第3名 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 完全响应 ****.260元 姓名:刘令
证书编号:渝****3548
175 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过施工图审查合格。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,一次性交验合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海佳晔建设工程有限公司 提供的质量终身责任制“项目经理”未按招标文件格式要求签名。设计单位提供的进青登记册不完整。
备注:如有异议,请向西宁市城乡建设局反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast