公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 永泰县数字城管信息采集与座席人员(含12345热线平台业务)队伍建设服务外包项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 点击登录查看 | ||
行政区域 | 永泰县 | 公告时间 | **** 18:45 |
开标时间 | **** 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 汤惜勤、王晖 | ||
项目联系电话 | **** | ||
采购单位 | 点击登录查看 | ||
采购单位地址 | 福建省永泰县**** | ||
采购单位联系方式 | **** | ||
代理机构名称 | 点击登录查看 | ||
代理机构地址 | 福州市**** | ||
代理机构联系方式 | **** |
一、项目编号:**** 二、项目名称:永泰县**** 四、主要标的信息 五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1(永泰县数字城管信息采集与座席人员(含12345热线平台业务)队伍建设服务外包项目):
废标理由:有效投标人不足法定数量
采购包1(永泰县数字城管信息采集与座席人员(含12345热线平台业务)队伍建设服务外包项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1永泰县数字城管信息采集与座席人员(含12345热线平台业务)队伍建设服务外包项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1、在资格性审查阶段,永泰县数字投资发展有限公司、永泰县东部新城实业有限公司资格性审查结果为通过。福建省永泰县农业生产资料公司“单位授权书”未加盖公章,资格性审查不通过。
2、有效投标人不足法定数量,本项目废标。
1.采购人信息
名称:点击登录查看
地址:福建省永泰县****
联系方式:****
2.采购代理机构信息名称:点击登录查看
地址:福州市****
联系方式:****
3.项目联系方式项目联系人:汤惜勤、王晖
电话:****
****