全国 [切换]
关于我们

天成镇关山村旅游居住设施建设项目废标公告

陕西宝鸡 2025-06-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
天成镇关山村旅游居住设施建设项目废标公告
一、项目编号:**** 二、项目名称:天成镇关山村旅游居住设施建设项目 三、采购结果

合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):

废标理由:经审查,天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段中标单位“宝鸡弘德建设工程有限公司”存在资质过期问题,现经领导办公会研究决定,该标段予以废标,重新招标

四、主要标的信息

合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

叶长茂(采购人代表)、马林、陈利娟

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
2 天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:陕西省宝鸡市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:陕西省西安市****

联系方式:****/****

3.项目联系方式

项目联系人:兰洋

电 话:****/****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast