全国 [切换]
关于我们

G0612西宁至和田高速湟源至西海段公路工程HX-3标段边坡监测预警设备项目失败公告

青海西宁 2025-07-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

G0612西宁至和田高速湟源至西海段公路工程HX-3标段边坡监测

预警设备项目失败公告

采购项目名称

G0612西宁至和田高速湟源至西海段公路工程HX-3标段边坡监测预警设备项目

采购人

点击登录查看

采购代理机构

点击登录查看

采购范围

G0612西宁至和田高速湟源至西海段公路工程HX-3标段边坡监测预警设备采购、安装、调试运行、提供接口协议及数据接入监测采集系统。

采购方式

询比采购

项目地点

青海省西宁市

响应文件开启时间

****15时00分

公示期限

****~****

失败原因

通过初步评审的家数不足三家,故本次招标失败。

被否决投标人名称及否决原因

1. 青海思拓力信息科技有限公司:供应商在报价表中未按照招标文件进行数量填报。(采购文件中第三项锚杆轴力计采购3台,供应商填报2台。)不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.1形式性评审标准“响应函中的实质性内容“响应文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的要求。

2. 广州南方测绘科技股份有限公司:供应商在承诺函中法定代表人或其委托代理人未签字。不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.1形式性评审标准“响应文件签字盖章“符合第二章第3.7.2项及3.7.3项的规定”的要求。

其他供应商

北京恒达交安科技发展有限公司、西宁远图商贸有限公司

异议渠道

采购人:点击登录查看

地址:青海省西宁市****

邮编:810003

联系人:点击登录查看

电话:****

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:点击登录查看

联系人:姜有存

联系电话:****

注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast