全国 [切换]
关于我们

琼海供电项目全过程咨询采购结果公示(2025-JCPCXX-G1006)

海南琼海 2025-07-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
我部对琼海供电项目全过程咨询采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:琼海供电项目全过程咨询
二、项目编号:****
三、公示期限:****至****
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:中天昊建设管理集团股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:560000.00 (元) ;
第二名:中新凯瑞工程咨询有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:555000.00 (元) ;
评审结果补充说明:

序号

投标人名称

无效投标原因

违反条款

1

北京兴电国际工程管理有限公司

总咨询工程师未提供

社保

投标人须知“第1.4.1项”

2

南京广建建设工程管理有限公司

安全监理工程师未提供社保

投标人须知“第1.4.1项”

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
中天昊建设管理集团股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:560000.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:王先生/李先生
联系电话:****/****
地 址:北京 北京市
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast