全国 [切换]
关于我们

川红高速公路TJ2项目2号混凝土拌合站混凝土运输及加工服务(第二次)中标候选人公示

四川泸州 2025-07-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
川红高速公路TJ2项目2号混凝土拌合站混凝土运输及加工服务(第二次)中标候选人公示

川红高速公路TJ2项目2号混凝土拌合站混凝土运输及加工服务(第二次)中标候选人公示

点击登录查看对2号混凝土拌合站混凝土运输及加工服务(第二次)进行了公开招标,并于**** 9:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****

标段(包)名称:混凝土运输及加工服务(第二次)

招标人:四川路桥盛通建筑工程有限公司

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

四川欣阳弘建设工程有限公司,有效报价:****.00元(不含税总价)

四川峰亿翔建筑工程有限公司,有效报价:****.00元(不含税总价);

四川藤邦兴建筑工程有限公司,有效报价:****.00元(不含税总价)。

投标文件被否决的情况如下:

泸州****资格评审不通过。

四川中腾誉建筑工程有限公司:提供的搅拌站站长身份证有效期过期,资格评审不通过。

成都林汇建筑工程有限公司:未提供道路运输经营许可证;拌合站站长年限不符合招标文件要求;材料员未提供证书;混凝土机械操作手未提供证书;装载机司机数量不满足招标文件要求;未提供有效的业绩证明材料,资格评审不通过。

泸县捷亚德物流有限公司:所提供的罐车行驶证全部均不在有效期内;未提供搅拌站站长混凝土拌合站管理经验证明材料;材料员未提供岗位证书,资格评审不通过。

二、发布媒介

本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(http:****)、中国招标投标公共服务平台(http:****)、天府阳光采购服务平台(https:****。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http:****)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

四川路桥盛通建筑工程有限公司纪检办公室 ****

五、公示时间

自发布之日至****。

招标人:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast