全国 [切换]
关于我们

常州市金坛尧塘实验幼儿园教学楼卫生间改造(5间)

江苏常州 2025-07-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看教学楼卫生间改造(5间)

****


点击登录查看教学楼卫生间改造(5间)

中标结果公示

项目名称

点击登录查看教学楼卫生间改造(5间)

项目编号

****

招标人

名称

点击登录查看

地址

常州市****

联系人及电话

点击登录查看****

招标代理机构

名称

点击登录查看

地址

常州市****

联系人及电话

吴先生****

招标方式

公开招标

开标时间

****14:30

第一中标候选人

单位名称

江苏璞臻建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

215466元

项目负责人

姓名:罗明秀

证书编号:苏****

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏名升建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

215000元

项目负责人

姓名:刘叶松

证书编号:苏****

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏君屹庭建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

214887元

项目负责人

姓名:吴凡飞

证书编号:苏****

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏儒林建设工程有限公司:未按招标文件要求提供授权委托人及项目负责人的社保缴纳证明,

江苏景潭建设工程有限公司:未按招标文件要求提供授权委托人及项目负责人的社保缴纳证明,

江苏广济建设有限公司:未按招标文件要求提供授权委托人及项目负责人的社保缴纳证明。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

颜向荣、张文琴、汪粉明

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast