全国 [切换]
关于我们

关于三门县浬浦水厂扩建工程-净水厂(土建)工程(招标项目)三门县浬浦水厂扩建工程-净水厂(土建)工程(标段)的中标候选人公示

浙江台州 2025-07-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

关于三门县浬浦水厂扩建工程-净水厂(土建)工程(招标项目)三门县浬浦水厂扩建工程-净水厂(土建)工程(标段)的中标候选人公示

三门县浬浦水厂扩建工程-净水厂(土建)工程中标候选人公示

三门县浬浦水厂扩建工程-净水厂(土建)工程,备案登记号:三招建备2025-051号 ,于****开标,经评审,结果公示如下,公示期限自****至****止。

点击登录查看

中标候选人

投标报价

(元)

质量目标

工期

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

浙江中荣建设有限公司

****

合格

360日历天

吴星幸

一级建造师:浙 ****0212

B证:浙建安B(2018)****

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

浙江中荣建设有限公司

乾元水厂日产 10 万吨自来水项目

点击登录查看

总建设规模为10万立方米/日常规处理 20万立方米/日深度处理,将新建乾元水厂与现状达阔水厂(10万m3/d 常规处理,预留20万 m3/d 用地)合建,一次建成总规模为20万m3/d 深度处理水厂。

/

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

中铁一局集团有限公司

投标人资信标文件中未提供“建设工程投标人及项目负责人资信分自查表”。

根据招标文件 第二章投标人须知10.1条否决投标的情形之规定,“①投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的;”,作无效标处理。

异议受理单位:三门县环境有限公司,受理电话:****

投诉、举报受理部门: 三门县住房和城乡建设局 ,受理电话: ****

招标人(招标代理)盖章:点击登录查看

****

相关附件:
中标候选人公示.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast