全国 [切换]
关于我们

永春县桃城镇桃东社区温泉小区文体设施提升改造

福建泉州 2025-07-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
永春县****

桃城镇桃东社区****

中标候选人公示

招标编号: ****

1、 桃城镇桃东社区****点击登录查看开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

2、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建三英建设有限公司

福建琦裕建设工程有限公司

福建泽庆建设有限公司

中标价

26.3298万元

26.3298万元

26.3298万元

项目负责人姓名

郑淑婷

郭国华

高洪儒

证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

证书编号

闽****3572

闽****4024

闽****6945

资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准

工期要求

总工期为15日历天

3、评标办法: 简易评标法

4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

盛路(福建)建工有限公司

不合格

未提供有效资质证书,不符合评标办法和标准4.1.5条款要求,否决其投标

福建宇隆建设工程有限公司

不合格

附表十《拟派出施工现场管理人员表》中项目负责人和项目技术负责人为同一人,不符合评标办法和标准4.1.15条款要求,否决其投标

6、公示时间: 2025 年07月02日至 2025 年 07月 07 日

6、异议提出:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、联系方式

招标人: 点击登录查看

地址: 永春县 ;

电话:****;

联系人: 点击登录查看

招标代理机构: 点击登录查看

办公地址: 永春县****

电话: ****

联系人: 林女士

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast